◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где и чем занимается backend разработчик?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне интересно узнать, что конкретно делает backend разработчик в IT-индустрии? Какие задачи у него на плечах, и какие навыки нужны для этой работы? Буду благодарен за подробный ответ!

0

2

Backend разработчик в IT-индустрии играет очень важную роль. Вот чем занимается backend разработчик можете посмотреть здесь. В общем, он отвечает за создание и поддержание серверной части веб-приложений. Мы в Employ City, например, специализируемся на поиске таких специалистов.  Если ищешь качественного backend разработчика, то могу порекомендовать тебе компанию "Employ City". Эти ребята занимаются подбором IT-специалистов с международным опытом. У них есть рекрутеры с психологическим образованием, которые помогут составить портрет кандидата и подобрать того, кто подходит именно под твою задачу.

Они предлагают удобное общение и держат связь на каждом этапе подбора. Главное, что их рекрутеры специализируются именно на IT, поэтому они говорят на твоем языке и могут быстро найти нужного специалиста даже в сложных случаях.

Их фокус именно на IT, и они используют все возможные источники поиска, включая свою внутреннюю базу. У них есть опыт работы даже с международными рынками, так что они точно смогут помочь. Я бы порекомендовал обратиться к ним для поиска backend разработчика. Удачи в поиске!

Отредактировано s_ker******* (2023-09-29 20:54:39)

0