◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VSDC - ваш выбор для видеоредактирования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только начал изучать видеомонтаж и ищу хороший бесплатный видеоредактор. Слышал о VSDC, но не уверен, стоит ли его попробовать. Кто-то уже использовал его? Какие ваши впечатления?

0

2

Я лично начинал с бесплатной версии, и она мне очень нравилась. С ее помощью я освоил базовые навыки монтажа и создал множество видео для своего канала. Если ты только начинаешь, то бесплатная версия вполне подойдет. Она дает доступ ко многим полезным инструментам. кстати вот сайт https://videosoftdev.ru смотри.

Однако, если твой канал растет, и у тебя больше амбиций, то Pro версия действительно стоит рассмотреть. Она предлагает множество продвинутых функций, которые могут значительно улучшить качество видео и сэкономить время. Например, аппаратное ускорение помогает ускорить рендеринг, а моушн трекинг полезен для создания профессиональных эффектов.

Исходя из моего опыта, я бы порекомендовал начать с бесплатной версии и постепенно переходить на Pro, когда почувствуешь, что это необходимо. Так ты сэкономишь деньги и сможешь освоить программу постепенно. Удачи с монтажем!

0