◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Проектирование лабораторий в СПБ: как выбрать компанию?


Проектирование лабораторий в СПБ: как выбрать компанию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с задачей проектирования лаборатории в Санкт-Петербурге. Меня интересует ваш опыт и мнение. Какие компании в этом городе могут предложить качественное проектирование лабораторий под ключ? Какие нюансы стоит учесть при выборе? Буду благодарен за советы!

0

2

Я недавно работал с компанией https://proflabexpert.ru/osnashenie-laboratorij "Профлаб ЭКСПЕРТ" и могу порекомендовать их без сомнения. Они действительно заслуживают доверия. Проект базовой лаборатории, который они предоставляют, очень подробный и информативный.

Сначала они предлагают планировочные решения с расстановкой мебели и оборудования, что сэкономило нам много времени и усилий. К тому же, список мебели и оборудования с рекомендациями по выбору материалов был исключительно полезен. Особенно ценно то, что они предоставили список приборов с рекомендациями по ключевым характеристикам. Мы точно знали, что нужно для наших исследований. Их профессионализм и внимание к деталям действительно впечатлили. В общем, рекомендую "Профлаб ЭКСПЕРТ" - проверенный вариант для проектирования лабораторий в СПБ!

0

3

Из собственного опыта могу вам порекомендовать компанию ООО Демер  https://demer.su/ они занимаются разработкой проектно-сметной документации для строительства и реконструкции зданий любого назначения. Мы у них в прошлом году заказывали проект здания филиала нашей клиники.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Проектирование лабораторий в СПБ: как выбрать компанию?