◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агенство недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошее агенство недвижимости, без кидалова?

0

2

А в каком регионе? Я с Ростова. недавно продавали коммунальную комнату через агентство. До этого обращались в разные компании, нам никто не перезванивал и не приводили покупателей, пол года не могли продать. Моя знакомая дала номер агента из Домиана, которая ей помогла купить квартиру. Буквально после звонка закипела работа!! Девченки хорошо поработали, очень быстро мы ее продали. Нас все устроило, быстро, оперативно, доброжелательно. Инесса и Марина спасибо вам большое, вы очень профессиональные и позитивные люди, всем рекомендую только вас. Отдельная благодарность за содействие в подготовке документов к продаже. Желаем процветания и успехов организации Домиан.

0

3

Я обращалась в это агенство http://www.incom.ru и обращаюсь по необходимости. Ребята надёжные и решают вопрос быстро. Как то поехала в Москву, и мне нужна была квартира, поздно кинулась искать, думала в тот же день ехать назад в Тверь ну не получилось, сказали нужно будет задержаться на месяц,  и ребята мне помогли найти квартиру быстро, а так риск был остаться на улице.

0

4

спасибо за информацию.

Отредактировано Иван1987 (2019-01-19 21:20:40)

0

5

Привет всем! А я бы порекомендовал вам данное агенство http://anpremiumdom.ru я покупал через них квартиру, по весьма привлекательным ценам. очень надежное агенство, и решают вопрос быстро и без лишней беготни по конторам. квартиры у них хорошие в новостройках.

0