◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » VSDC Free Video Editor – лучший выбор для редактирования видео?


VSDC Free Video Editor – лучший выбор для редактирования видео?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу программу для редактирования видео и аудиофайлов. Слышал о VSDC Free Video Editor, но не уверен, стоит ли ее попробовать. Может кто-то из вас уже использовал этот редактор? Какие отзывы и впечатления? Хочу узнать, насколько он мощный и удобный в использовании. Интересует, поддерживаются ли популярные форматы, какие есть эффекты и инструменты.

0

2

Привет! Я давно пользуюсь VSDC Free Video Editor, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор, особенно для тех, у кого ограничен бюджет.

Причины:

VSDC поддерживает множество популярных видео и аудио форматов, включая MKV, MP4, MP3, и многое другое, так что вы сможете работать с любыми файлами, вот video Color making смотри здесь.

Один из самых сильных плюсов - инструмент для хромакея. Вы сможете легко убрать зеленый фон из видео, делая вашу работу профессиональной.

В редакторе есть огромное количество видеоэффектов, фильтров и переходов, которые позволяют сделать видео более креативным.

Инструменты, такие как масштабирование, диаграммы, редактирование видео на 360 градусов и цветокоррекция, делают редактирование более гибким.

Профили экспорта сделают вам жизнь проще, так как вы сможете легко сохранить видео для разных устройств.

VSDC работает даже на слабых компьютерах благодаря низким системным требованиям.

Нелинейная структура программы позволяет создавать профессиональные видеоролики с разными слоями и объектами, что дает вам большую свободу в редактировании.

Могу сказать, что я доволен этим редактором, и советую вам попробовать его сами. Вероятно, это лучший бесплатный редактор видео на рынке.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » VSDC Free Video Editor – лучший выбор для редактирования видео?