◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние шары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю новый год. Хочу уже начинать готовиться к празднику и закупить новогодние шары в замен старых. У какой компании есть большой выбор цветов?

0

2

Новый Год – это замечательное время! Чтобы найти большой выбор новогодних шаров разных цветов, стоит посмотреть в магазинах, специализирующихся на праздничных украшениях. Например, в магазинах для декора и праздников, а также в онлайн-магазинах, типа Amazon или eBay, можно найти шары на любой вкус.

Отредактировано Bobik (2023-09-22 13:34:30)

0

3

Если хочешь большой выбор новогодних шаров разных цветов, то стоит заглянуть в магазины, которые специализируются на декорах и украшениях для праздников. Там обычно есть широкий ассортимент. Можно также поискать онлайн на сайтах, где продаются товары для праздника. Большой выбор новогодних шаров я видел в этом интернет-магазине https://greenelki.ru/category/novogodnie-shary/

0

4

Да, скоро везде будет продаваться новогодняя мишура, время очень быстро летит. Мы уже решили, что праздновать будем  Новый год 2024 в ресторане «Государь» и уже собираемся купить билеты. В прошлом году у нас не получилось туда попасть, а наши друзья там встретили новый год и столько было рассказов, о программе, о меню и обо всем остальном, что в этом году мы там будем точно и точка))).

0