◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать духи!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Мне нужна помощь в выборе духов. Я давно хочу купить парфюм, но в магазинах такой выбор, что голова кругом. Могли бы вы порекомендовать какие-то хорошие ароматы? Что сейчас популярно? Что вы сами используете?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе заглянуть в интернет-магазин СТОКМАНН. Тут есть инфа какие духи выбрать посмотри. У них действительно огромный выбор духов разных брендов. Я недавно приобрел парфюм там и остался доволен. Особенно хочу выделить ассортимент брендовых ароматов, таких как Guess, Тommy Hilfiger и многих других. У них всегда есть акции, так что можно найти выгодное предложение. К тому же, у СТОКМАНН есть удобный онлайн-сервис, где можно следить за новыми поступлениями и акциями. Попробуй заглянуть к ним, возможно, там ты найдешь то, что искал!

0

3

Добрый день, рекомендую поискать стойкий парфюм в магазине https://www.aroma-butik.ru Дело в том, что там море коллекций мужского и женского парфюма, оригинального качества! Цены такие же ,как и везде, но за счет скидок, магазин выигрывает!

0