◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти фасадные корзины для кондиционера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужно купить фасадные корзины для кондиционера. Живу в Москве. Подскажите, где можно приобрести их по приемлемой цене? Интересует надежный поставщик с широким выбором.

0

2

Я недавно сталкивался с похожей задачей, и могу порекомендовать тебе проверенного поставщика - компанию "МЕТАЛЛ РОСТ" купить фасадные корзины для кондиционера можно здесь. У них есть большой опыт в производстве металлоизделий и они предоставляют качественные товары.
У "МЕТАЛЛ РОСТ" есть широкий выбор фасадных корзин для кондиционеров, и они предоставляют консультации по строительным материалам.

Кроме фасадных корзин, они также предлагают профнастил, металлочерепицу, и другие стройматериалы. Мне нравится, что они помогли мне с расчетом необходимых материалов и даже изготовили доборные элементы на заказ.
Их цены тоже приемлемы, а качество продукции на высшем уровне. Если ты в Москве, то у них должен быть офис или партнер, где ты можешь посмотреть образцы.

0