◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти качественные металлоконструкции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно начал искать надежного поставщика металлоконструкций для строительства. Мне нужны разные типы: для нефтегазовой промышленности, дорожной инфраструктуры, зданий и даже быстровозводимых сооружений. Что можете посоветовать? Где найти качественные и недорогие металлоконструкции? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно стал клиентом завода https://zmkspb.ru "ЗМК СПБ", и могу поделиться своим опытом. Это действительно надежный завод с отличным качеством продукции. У них оборудование современное, и они предлагают широкий ассортимент металлоконструкций. Что меня впечатлило - это их профессиональный подход и быстрые сроки выполнения заказов.

Я заказывал у них металлоконструкции для стройки ангара, и остался доволен результатом. Цены тоже вполне конкурентоспособные. Так что, я с уверенностью рекомендую "ЗМК СПБ" как проверенный завод для покупки металлоконструкций в Ленинградской области. У них есть сайт, на котором можно оставить заявку и получить более подробную информацию.

0