◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кардиолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где найти кардиолога? Кто разбирается в этом вопросе?

Отредактировано Ekaterina (2019-01-03 12:32:58)

0

2

Поищите в областных больницах кардиологов

Отредактировано Galina1 (2019-01-03 12:34:18)

0

3

Обратитесь к кардиологу Ветровой Зареме Давлетовне и найти ее можно здесь http://kliniki.ru . На данном сайте написано, что она занимается диагностикой, лечением , кардиологических пациентов. Обследование: проведение холтер. мониторирования ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, тредмил теста, ФВД, ДСМАГ

Отредактировано Aleksei1 (2019-03-02 18:39:05)

0

4

Удобный сайт

0

5

Привет. есть ещё один сайт удобнее этого  http://dr-clinic.ru я его обожаю...когда мне нужен врач я всегда обращаюсь к этому сайту и он мне помогает найти клинику хорошую в моей округе. несколько раз уже проверял по отзывам, все у них отлично. можете сами проверить, я люблю его.

0

6

Ищу кардиолога в СПб. У отца начали проблемы с сердцем, нужно записать его на прием к хорошему специалисту.

0

7

Приветствую, друзья. В этом году нашу семью ждал неожиданный испытание. У моего папы начались проблемы с сердцем, и врачи поставили ему диагноз - кардиомиопатия. Для меня и для всей семьи это стало настоящим шоком. Мы понимали, что это серьезное заболевание и требует немедленной медицинской помощи. Кардиомиопатия - это состояние, при котором мышцы сердца становятся ослабленными и не могут эффективно сокращаться, что приводит к снижению его функциональности. Опасность кардиомиопатии заключается в том, что она может прогрессировать и привести к серьезным осложнениям, таким как сердечная недостаточность, аритмии и даже остановка сердца. Понимая сложность ситуации, я решила немедленно действовать. Я записала папу на прием к кардиологу в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/kardiolog/. Процесс записи был очень простым - я позвонила по номеру 8 812 318-03-03 и договорилась о времени приема. По совету администратора клиники, я решила записаться на прием к кардиологу сразу же, несмотря на то, что папа не ощущал сильных болей или неудобств. Я понимала, что профилактика и своевременное обследование - ключевые моменты в борьбе с этим заболеванием. В день приема кардиолог в "MedSwiss" внимательно выслушал папины жалобы, провел осмотр и назначил дополнительные исследования, включая ЭКГ. Врач также подробно объяснил, какие шаги нужно предпринять дальше, чтобы стабилизировать состояние папы и предотвратить возможные осложнения. Благодаря своевременному обращению к кардиологу в клинике "MedSwiss", мы смогли начать лечение и предпринять необходимые меры для улучшения состояния моего папы. Я поняла, что важно не только обеспокоиться о здоровье близких, но и действовать сразу, чтобы предотвратить развитие серьезных проблем.

0