◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скажете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать хорошую печку для бани? Что скажете?

0

2

Rozalina написал(а):

Кто может посоветовать хорошую печку для бани? Что скажете?

Мне тут знакомые нахваливали печи ермак, как самые качественные в своем ценовом сегменте. Я вот думаю взять отсюда инструкцию -  http://pechiexpert.ru/pechi-ermak-01/ и сделать печь для бани своими руками. А что? Материалы все есть, руки из нужного места растут. А больше ничего и не надо.

http://pechiexpert.ru/wp-content/uploads/2018/06/pechi-ermak1.jpg

Отредактировано Preka (2018-12-19 15:56:28)

0

3

Сейчас их такое большое количество и все разные, что недолго и растеряться при выборе. Но нужно еще учитывать, какие у вас условия есть - проведен ли газ, постоянно ли есть электроэнергия, сколько вы готовы платить за отопление. Есть печи на электричестве и на газу, с ними проще, но они дорогие в обслуживании, а есть печи на твердом топливе или вообще камины, но это нужно еще топливом запастись заранее.

0

4

Я тоже считаю, что электрическая будет практичней, правда она будет тянуть уж очень много света, поэтому, если у вас там на участке нет запаса мощности, то лучше все-таки заказать на этом сайте: https://tvoypar.ru/ современную дровяную печь, с которой тоже не будет проблем.

0

5

Можете посмотреть у нас в каталоге: электрические печи из Швеции, Финляндии и Германии или финские и итальянские дровяные печи

Отредактировано e-water_by (2022-12-13 16:47:20)

0