◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » Какие есть способы для возврата денег на карту с номера телефона?


Какие есть способы для возврата денег на карту с номера телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Какие есть способы для возврата денег на карту с номера телефона? Сталкивались ли вы с такой проблемой?

0

2

Мне они не знакомы, но вы целом это сделать вполне реально. Советую вам попробовать поискать в интернете статьи на этот счет, может там будут конкретные инструкции.

0

3

Я думаю что вам стоит попробовать почитать вот тут информацию о том как можно перевести деньги с номера телефона на карту напрямую https://ocomp.info/kak-vernut-dengi-s-telefona.html#_1 Инструкция там точная и у вас никаких проблем точно не возникнет.

0

4

Благодарю за советы и за ссылку, там все очень хорошо описывается и это мне действительно может помочь. Буду пользоваться.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » Какие есть способы для возврата денег на карту с номера телефона?