◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие МФО дают займы без отказа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Какие МФО дают займы без отказа? Куда мне по вашему стоит обращаться? Я хочу найти хорошее место с выгодными условиями.

0

2

Привет. В целом можно найти списки МФО и посмотреть, где какие условия по займам. По крайней мере я бы именно так и сделал. Займы порой первый в МФО могут выдавать на выгодных условиях, поэтому имеет смысл это тоже проверять.

0

3

Добрый день. Я думаю что займы вы могли бы рассмотреть от этой организации https://turbozaim.ru/ Они очень давно находятся на рынке финансовых услуг, проблем с ними у вас не будет, если вы будете вовремя платить по кредиту. Займы они практически всем дают и на достаточно выгодных условиях.

0

4

Благодарю за быстрый ответ, я думаю что это именно то что мне нужно, по крайней мере устраивают условия и все остальное. Буду пробовать подавать заявку.

0

5

Выбирая займ необходимо обратить внимание на следующие факторы: процентную ставку, срок займа, сумму займа, условия погашения, а также на репутацию микрофинансовой организации. На портале finansim.ru вы можете сравнить предложения разных МФО и выбрать наиболее подходящее для вас.

0