◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лучше оформить стены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто посоветует как сейчас лучше оформлять стены, а то делаю в квартире ремонт и не могу решить клеить ли там обои или лучше просто покрасить.

0

2

Мне кажется, что сейчас лучше вообще не мучится с этим делом и просто взять какую-нибудь прикольную декоративную штукатурку да и все.

0

3

Лучше на мой взгляд просто покрасить - это намного проще и по деньгам получится дешевле.

Отредактировано Ylensu (2019-03-14 11:06:37)

0

4

На самом деле, с покраской тоже будет мороки выше крыше - там же, чтобы избежать появление трещин, нужно будет еще клеить специальный холст. Поэтому, лично на мой взгляд, проще тогда уже, действительно, использовать декоративную штукатурку, тем более, что сейчас есть куча всевозможных разновидностей: https://bouw.ru/article/dekorativnaya-s … delki-sten При этом она будет достаточно долговечной и практичной.

0

5

Можно просто их покрасить.

0

6

Из опыта одного моего товарища могу порекомендовать вам декоративную штукатурку с этого сайта https://decorazza.ru/catalogue/ . Он остался доволен после её применения!

0

7

Какой-то это мутный сайт - цены там просто заоблачные и выбора совершенно нет

0

8

А я вообще не понимаю зачем вы сами ломаете над этим голову - ведь это забота специалистов все продумать, просчитать и сделать красивый и функциональный ремонт. Кстати, если что, можете обратиться, например, в эту компанию: https://zolotoyflamingo.ru/ которая как раз специализируется на подобных работах.

0