◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти агентство по контекстной рекламе в Google?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос к знающим людям. Я хочу запустить контекстную рекламу в Google, но не знаю, как найти надежное агентство, которое мне поможет. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой задачей? Было бы здорово услышать ваш опыт и рекомендации. Какие критерии стоит учитывать при выборе агентства? И какие компании вы можете порекомендовать?

0

2

Я недавно искал агентство по контекстной рекламе в Google и могу поделиться своим опытом. Мой совет - обрати внимание на отзывы клиентов и рейтинг компании. Я сам работал с u-media.kz  и остался доволен. Они оказали полное сопровождение и настроили эффективную рекламную кампанию. Цены у них тоже нормальные. Но помни, это только мой опыт, лучше почитай еще отзывы и выбери по своему усмотрению. Удачи!

0

3

Сотрудничество с NETBAND https://netband.ru/ принесло моему бизнесу новое качество. Они разработали стратегию контекстной рекламы, которая идеально соответствует моей нише. Вся работа выполняется оперативно и профессионально. С их помощью я начал привлекать больше целевой аудитории, что положительно сказалось на моей прибыли.

0