◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить окна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно поменяли в квартире окна и теперь думаем над тем, как их лучше оформить - повесить обычные шторы или просто использовать одни только жалюзи?

0

2

Мне кажется, что если повесить одни жалюзи, то этого будет вполне достаточно, особенно, если у вас там будет современный ремонт.

0

3

Как по-мне, так лучше обычных штор еще ничего не придумали

Отредактировано Ghitby (2019-01-05 15:41:57)

0

4

Вариантов оформления на самом деле - множество

0

5

Здравствуйте, шторы можете заказать вот через этот сайт - https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/ . Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем большой и качественный выбор, отправят все быстрой и бесплатной доставкой, советую все супер!

0

6

И что понятного на  этом сайте - на мой взгляд, только то, что это обычные мошенники и проходимцы, которые взвинтили нереальные цены за какой-то хлам, причем никакой консультации я так и не дождался.

0

7

В наше время одних только жалюзей будет вполне достаточно, так что не нужно изобретать велосипед.

Отредактировано Sthari (2019-03-03 13:02:33)

0

8

Лично на мой взгляд, шторы будут смотреться намного эффектней и симпатичней, да и с практической точке зрения они тоже будут предпочтительней. Если интересно, то очень хорошо показано как будут смотреться не классические, а именно короткие шторы в спальню до подоконника, фото там тоже имеются. Так что посмотрите - возможно подобный вариант как раз вам подойдет.

Отредактировано Benemi (2021-05-19 14:05:27)

0

9

Нужно смотреть по ситуации

Отредактировано Ghitby (2019-07-31 15:46:33)

0

10

Для дома больше подойдут шторы.

0

11

Смотря какой дом - если какой-то старый бабушкин, тогда шторы будут нормально смотреться, а так - жалюзи лучший вариант.

0

12

Нужно смотреть по ситуации

Отредактировано Ghitby (2019-07-31 15:46:02)

0

13

В принципе, можно вообще оставить окна без оформления.

Отредактировано Ghitby (2019-11-26 16:24:35)

0

14

Шторы тоже смотрятся вполне современно

Отредактировано Sthari (2020-04-18 11:42:25)

0

15

Рекомендую посмотреть эти жалюзи на окна https://good-master.ru/rulonnye-shtory
Один из самых удачных вариантов сейчас.
Думаю, что для вас очень хорошее предложение для покупки.

0

16

Так там же совершенно нет ничего хорошего

0

17

Можно сделать под заказ очень даже неплохие современные шторы

Отредактировано Sthari (2021-05-19 14:08:29)

0

18

Ylensu написал(а):

Мне кажется, что если повесить одни жалюзи, то этого будет вполне достаточно, особенно, если у вас там будет современный ремонт.

Смотря какие жалюзи - они ведь тоже бывают разными - если вешать обычные классические, тогда, на мой взгляд, это будет слишком просто и не очень практично, но ведь сейчас можно заказать на этом сайте: https://mirrolet.com.ua/sistemy более стильные и современные тканевые ролеты и это будет уже совсем другое дело, но, в принципе, тут все-таки, прежде всего, нужно исходить из особенностей вашего интерьера.

0

19

Смотря какой у вас интерьер в квартире.

0