◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глубинные вибраторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видел в продаже японский глубинный вибратор Макита. Диаметр булавы 25мм, а питание, как у шуруповерта, от аккумуляторов 12В, 2 А\ч ! Вот мощь! Интересно, для каких работ его используют, кто знает?

0

2

Вибратор для бетона Makita VR 250DWAE применяется для трамбования бетонных конструкций. Результатом работы является ровная, легкая на вид поверхность. Инструмент прост и удобен в использовании. Питается вибратор от аккумулятора, а это значит, что сетевой кабель не помешает оператору, не попадет в бетонную смесь.  А Я три раза брал на строй рынках и в строй фирме в аренду - сутки около 500-600 р, залог около 10 т.р. А вообще рекомендую советские.

0

3

Незнаю по поводу Макиты, мой муж заказал на этом сайте себе вибратор глубинный для бетона http://vibromotors.ru очень хороший видно что долговечный. Доставка вовремя пришла, мы его смазали сразу, ну правда тяжёлый он ну это единственный минус, у нас был старый отечественный ну лет пятнадцать прослужил, посмотрим как этот будет работать и на сколько его хватит. А японский ещё не встречали, надо на сайте полазить посмотреть.

0

4

Знаю только, что при его использовании бетон становиться качественней.

0