◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!  :flag: подскажите ка мне хорошую автошколу в Люблино??? кто из Люблино? очень нужно ребят.

0

2

Зайдите на этот  сайт avtogai.ru тут я учился и получил удостоверение. Мне понравилось там, и цена не дорогая. На экзамене не заваливают как в других, мне рассказывали как заваливают ради того чтобы получить потом взятку. учился три месяца. Рекомендую.

0

3

Один мой хороший знакомый не так давно обучался в этой автошколе http://aspect-avto.ru . По ценам, сравнительно вышло недорого. Права получил. Остался очень доволен!

0

4

Его пока боюсь. Права есть, обучение в автошколе только, но там моцик был категории А1, маленький совсем. В машинке чувствую себя увереннее. Надеюсь подружиться с этим конем весной.

0

5

Советую обратить внимание на сайт https://autorealm.ru/kody-regionov-rossii/ . Для будущих водителей там можно найти очень много полезной информации!

0

6

Лучшая автошкола - это личная практика с хорошим и опытным водителем)

0

7

И это все ?
Нашел порта  https://garageru.ru/avtoshkoly , тут гораздо больше собрано автошкол
Тут представлены все автошколы Москвы, поэтому вы сможете сравнить разные школы на одном сайте. Это значительно сэкономит ваше время
Понятно, что одного громкого названия недостаточно для поиска, поэтому на этом ресурсе вы можете подыскивать курсы вождения по определенным критериям.

0

8

Отлично. Мне тоже нужно будет пойти.

0

9

Это точно

0

10

сейчас можно все автошколы по любым городам найти через интернет, там и отзывы сразу изучить, расценки и все преимущества.

0