◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



платформа для монетизации трафика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Сейчас очень много всяких сервисов для монетизации трафика, я новичок в этих делах и понятия не имею какую платформу выбрать, может кто в этих делах разбирается тут и может помочь?...мне бы хотелось собрать максимум информации на этот счёт.

0

2

В таком случае уважаемый вам надо нанять услуги консультанта, кто же вам тут поможет по таким делам? и в скором времени такую информацию вы не собирёте, да и вообще подобной инфой никто не делится в интернете, все гребут деньги молча.

0

3

Я знаю замечательную платформу для монетизации трафика которая работает со всеми ведущими рекламными платформами http://betweendigital.ru у неё прекрасная репутация, регистрация там простая, просто проходишь её и через минут 30 на твоём сайте уже появляется реклама банерная, так же в системе самой ведутся отчёты. Я сама к ней подключилась и друзьям советую которые монетизируют свой трафик в интернете. На мой взгляд это пока что самая эффективная платформа, пока другие я не искала.

0

4

А интернет магазин раскрутит он? этот сервис.

0