◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология в Химках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую клинику  в Химках,болит десна нужно идти к врачу

0

2

Скольких не спрашивали, - никто толком ничего не посоветовал!

0

3

Да они в принципе все нормальные сейчас, тут больше дело самой привычки. Я как то уже несколько лет хожу только в https://himki.dentalway.ru тут и территориально выгодно, да и уже знаю, что меня будут обслуживать компетентные стоматологи.

0

4

Недавно заходил, чтобы вылечить зубы быстро и безболезненно. Переговорил по телефону, сказали во сколько подъехать. Сразу же лечил зубы. Помещение комфортное и уютное. Лечение прошло отлично, безболезненно. Работают специалисты у которых многолетний стаж работы в стоматологической сфере, поэтому работу делают очень профессионально. Кроме того используют современные лекарства, лечение проходит быстрее. Какие стоматологические услуги предоставляют? Практически любые, в том числе сложные виды стоматологических работ. После того как вылечил зубы предоставили гарантию. Если что-то не устраивает. К ним обращаешься и они по гарантии делают бесплатно лечение зуба.

0

5

Вам нужна семейная стоматология в Москве , могу посоветовать такую, мы туда всей семьей ходим, там у ребят на это и скидки хорошие есть, молодцы! Врачи классные, даже дочка перестала бояться, а о раньше, слезы, крики, кому это нужно! Советую обращаться https://elvdent.ru/ , там отличные врачи работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите

0