◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Сувениры с русской национальной тематикой


Сувениры с русской национальной тематикой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить сувениры с русской национальной тематикой? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Herrus написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить сувениры с русской национальной тематикой? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие таких сувениров предлагается. Какие конкретно сувениры вам нужны?

0

3

Ищу бейсболки, блокноты и значки

0

4

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравятся в https://nashipodarki.ru/catalog/suveniry/ сувениры. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут набор значков (артикул 86322) за 650 рублей. Очень довольна. Качество отличное. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-908-61-62. Вам помогут с выбором

0

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0

6

Herrus написал(а):

Ищу бейсболки, блокноты и значки

Насчет бейсболок с нужной вам символикой могу вам порекомендовать вот эту московскую компанию https://pr-tex.ru/product-category/baseball_caps/ вы можете заказать у них бейсболки с вышитой или напечатанной символикой, причем рисунки этой символики вы можете им сами предоставить.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Сувениры с русской национальной тематикой