◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить деревянный напольный плинтус?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где купить деревянный напольный плинтус? Ищу магазины в Москве. Нужна хорошая цена и качество. Буду благодарен за советы.

0

2

Есть плинтус напольный деревянный здесь, посмотрите на сайте. Я бы хотел похвалить магазин "Мистер плинтус" за качественный напольный деревянный плинтус, который я у них купил недавно. Поиски подходящего плинтуса заняли у меня немало времени, но благодаря большому выбору в этом магазине, я смог найти то, что мне нужно. К тому же, цены там оказались довольно приемлемыми. Я доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую "Мистер плинтус" всем, кто ищет качественный напольный деревянный плинтус.

0

3

Добрый день) Посмотрите еще кварцевый ламинат Home Expert . Он не скользит и при этом устойчив к повреждениям, а еще немаловажный плюс - он устойчив к влаге. Что делает его практически универсальным напольным покрытием. Его можно монтировать в холодное помещение, а также в санузлы. У них есть представительства в разных городах https://home-ex.ru/ , так что можете пойти по пощупать))

0