◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реално ли экономить на кэшбеках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Реально ли экономить на кэшбеках и получать от этого выгоду? Вы ищите такую информацию в сети, где можно получать больше кэшбеков и тд?

0

2

Конечно, но нужно посвящать этому время и правильно распоряжаться деньгами, иметь некие накопления, чтобы использовать из по более выгодным условиям.

0

3

И как вы это делаете? Где следите за акциями и выгодными предложениями для покупки? Есть на примете сайты с такой информацией?

0

4

Все зависит от того какие именно предложения вас интересуют и какие у вас есть карты, так как по ним обычно разные предложения.

0

5

Привет! Рекомендую поискать информацию о получении кешбэков и многое другие о финансах тут https://cashtoday.ru/blog/ На сайте данном множество статей и причем они постоянно обновляются и добавляются новые, поэтому вы всегда будете в курсе всех финансовых событий.

0

6

Спасибо большое за совет! Думаю что данный сайт мне вполне подойдет, чтобы разобраться в интересующих меня вопросах.

0