◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто куда на отдых ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме обсудить планы на отдых и впечатления от тех мест где вы уже были. Я в этом году осуществил свой план и поехал отдыхать на море в Краснодарский край. Остановился в Адлерском отеле с красивым названием "Арли". Вот фотография дворика отеля.

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

Жил по системе "все включено". Вечером и ночью купался в бассейне с подогревом, а так же слушал живую музыку из ресторана "Арли" )) Смотрел минизоопарк и принимал участие в вечерних анимациях для взрослых)) По цене не дорого т.к. этот отель всего лишь имеет три звезды.
А где были вы ?

0

2

Мы только собираемся путешествовать...!

0

3

Если вы ищите нормальную гостиницу в Химках, то вам необходимо обратиться за помощью к ним http://paradise-himki.ru . У них достаточно хорошие цены на номера в отеле. Знакомый там недавно останавливался. Сервисом остался очень доволен!

Отредактировано livecom (2018-11-01 02:57:40)

0

4

xo4i.ua написал(а):

Мы только собираемся путешествовать...!

Могу предложить отличный вариант. Посмотрите на вот такие https://www.rusalochka.asia/tailand-eks … -ekskursij экзотические экскурсии в Таиланде ?

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

Ну как, появилось желание отдохнуть в этой стране?

0

5

Ну как, появилось желание отдохнуть в этой стране?

в Таиланде-то? конечно, кто же откажется от экзотического и недорогого отдыха? я этим летом побывал там впервые и сразу понял, что обязательно посещу это место ещё раза два точно, а там посмотрим. что особенно хорошо, так это возможность купить дешевые билеты на самолет в этом направлении - в 2-4-10 раз дешевле, чем можно найти в турфирмах.

0

6

А никто не хочет покататься на лыжах на Красной Поляне в районе Сочи?Посмотрите как там красиво!

http://www.nykhas.ru/wp-content/uploads/2018/09/ac738faca2ec5deaef14c1c225830ff5.jpeg

Мне мои друзья подсказали вот этот https://tur.gkkiparis.ru горнолыжный тур по системе "все включено" от отеля "Кипарис" в Адлере.
Ну как вам такой вариант?

0