◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОТДЕЛКЕ КВАРТИР, Коттеджей, Офисов, дизайн-интерьера, строительство коттеджей под ключ
• электромонтажные работы (любые); 
• сантехнические работы; 
• штукатурно-малярные работы; 
• монтаж теплых полов; 
• стяжка, наливной пол; 
• настил полов (все виды); 
• плиточные работы (все виды); 
• работа с гипсокартонном (любая); 
• установка межкомнатных дверей; 
• монтаж окон, утепление и остекление балконов и многое другое по Вашему выбору! 

Для Вашего РЕМОНТА: 
• закупка и доставка строительных материалов; 
• заказ и установка натяжных потолков; 
• заказ и установка пластиковых окон; 
• разработка Дизайн-проекта интерьера. 
Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы БЕСПЛАТНО. 

• Внимательное отношение к каждому клиенту. 
• Высокое качество. 
• Разумная ценовая политика. 
• Договор. Полная отчетность, выполнение строго по смете. 
• ВСЕГДА Профессиональный подход, Качество, Сроки, Гарантия. 

Тел. 89651794955 Григорий 
Тел. 89629434634 Рафаэль
abubekirovgrisha@yandex.ru

Организуем просмотр выполненных работ, а также работ в процессе.

0

2

Видеоотчет сданной нами квартиры: http://www.youtube.com/watch?v=qZrxp9fxjL0

Отредактировано Григорий40 (2013-10-15 01:42:39)

0

3

Наш канал по ремонту  на YouTube: http://youtube.com/Gregory777ist
 http://vk.com/remontosss - наша группа в контакте

 С уважением, Григорий

0

4

Принимаем заказы на осень

0

5

Заработал наш официальный сайт: http://www.evromasterok.ru

Просьба всем обратившимся клиентам оставить отзывы.

С уважением, Григорий

0

6

Отзывы от клиентов из Новой Трехгорки. Ссылка-подтверждение:
http://forum-nt.ru/orgs.php?see_feedback_for=41

Kira (+1)
Обращались к Григорию полгода назад по ремонту квартиры также в 76 Корпусе. Качество отличное, до сих пор ничего не вышло из строя. Хорошенько сделали всю квартиру жидкой гидроизоляцией, этим самым хорошо подстраховали нас ото всяких затоплений. Вышли на Григория через знакомых по рекомендации, которая положительно реализовалась и впредь буду всем знакомым рекомендовать. Довольны, что обратились к этим специалистам и не переплачивали различным фирмам.

Malysheva (+1)
Ну что могу сказать о специалистах Григория: работают активно, с энтузиазмом, прямо как себе делают. Неделю назад закончили ремонт в моей квартире в Трехгорке. Поначалу часто приходила в квартиру, все хотелось удостовериться в рекомендациях подруги. Подытожив, хочу сказать, что ни капельки не пожалела при выборе специалистов по ремонту своего гнездышка))

Михаило (+1)
Хочу выразить огромную благодарность Григорию за ремонт моей двушки в 76 корпусе. Очень долго ждал когда получим ключи, а тут уже и разом ремонт сделали и причем, довольно-таки качественно. Специалисты не шумели, не пили, соблюдали временной режим. В общем, всем советую Григория.

0

7

Всем обратившимся до 1 декабря - скидка в размере 10% от общей суммы договора.

0

8

Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
http://mag-stroi.ru/

0

9

Дизайн интерьера, его необходимость и наше новое рациональное предложение дизайну и ремонту под ключ!

     Дизайн интерьера - это понятие  означает  оформление помещения в заданном стиле. Дизайнеры по желанию заказчика придумывают концепцию квартиры, коттеджа либо иного помещения, делают определенные чертежи, выявляют расстановку светильников, мебели и других предметов интерьера. Безусловно, дизайнеры в какой-то степени, превращают ваше жилище в сказку, правда, берут за это порой баснословные деньги. В настоящее время некоторые специалисты либо дилетанты дизайнерского дела называют цены за свое творчество: от 600 рублей до 4000 рублей за квадратный метр по полу. На своем опыте могу смело заявить, что большая часть наших клиентов просто так выкидывают деньги на дизайн, и сейчас я отвечу на вопрос "почему выкидывают деньги на дизайн"  и какой выход мы предлагаем своим клиентам!
   
   Сразу подчеркну, что в нашей организации "Евромастерок" также есть довольно-таки опытные дизайнеры и на протяжении долгих лет работы мы сотрудничали со многими дизайнерами. Но наши дизайнеры, преимущественно,  вступают в бой когда это реально необходимо.       
Слово "необходимо" тут интерпретируется в следующем контексте: клиент реально не знает и не понимает, что он хочет видеть в своем помещении, его воображение сугубо банально и у него есть лишняя пачка денег на дизайн. Каждому, конечно, свое, но в диалогах клиентов и дизайнеров на объектах, я наблюдал и замечал, что наши клиенты понимают, что они хотят увидеть, а дизайнеры элементарно это передают в чертежах, хотя должны сами тотально участвовать в процессе создания образа помещения. Также наши прорабы, у каждого из которых за плечами более 10-15 лет в сфере ремонтно-строительных работ, периодически, что-то да подсказывают дизайнерам, допустим, как рационально сделать перепланировку в квартире, где возвести стены, чтобы извлечь максимальное количество свободного места в жилище. И зачем тогда платить???

   С этого,  2014 года, мы предлагаем Вам сэкономить на дизайне, без дизайнеров и не нужных дизайнерских рисунков. Мы сумеем выиграть место на перепланировке, разъяснить где будет какая мебель по вкусу, и по размерам. Определим все сантехнические моменты, расположение розеток и светильников, и решим все вопросы, касающиеся создания внутреннего образа помещения. В синергии с Вами,  наши прорабы деликатно сформируют жилище, плюс, на протяжении реализации проекта будут вести авторский надзор! И это все совершенно бесплатно, и без увеличения цены за ремонт!

В итоге, получается интересная  схема: прораб объекта тождественно равен дизайнеру интерьера! Уже имеется опыт в данной деятельности , примерно, на 15 объектах: квартиры в новостройках, включая элитные дома, офисы известных компаний , коттеджи - коттеджных поселков бизнес-класса.   Наша цель - это максимальная экономия ваших средств, удовлетворение  всех ваших желаний по нашей работе и полезная рекомендация вашим друзьям и знакомым.  Ждем ваших обращений за подробностями  по телефонам:

8(965)179-49-55  Григорий и 8(915)496-43-06 Рафаэль

http://www.evromasterok.ru

Мир вашим домам)

0

10

wwwevromasterok.ru

0

11

Действуют весенние скидки)

0

12

На данный момент имеется возможность продемонстрировать выполненные работы в черновом и чистовом вариантах.

Наши цены и качество несопоставимы с нашими конкурентами.
С нами вы заключаете официальный договор и не вносите никаких предоплат!

Всегда Ваш, Евромастерок

http://www.evromasterok.ru

0

13

http://www.evromasterok.ru

0

14

Основные плюсы, чтобы выбрать нас для ремонта квартиры, офиса, дома и строительства коттеджа!

1) Самый главный наш плюс - это низкая цена, которая не изменяется в процессе ремонта. К примеру, многие наши "хитрые" конкуренты заключают договор на ремонт под ключ по цене 4500 рублей за квадратный метр. Клиент думает: " Вот круто, чудо-ремонт по дизайн-проекту всего за 4500". Но потом, к сожалению, всплывают ДОП. РАБОТЫ, еще на 4000 за квадратный метр, потому что они не вошли в условия основного договора. Итого клиент башляет 8500 за квадрат! С нами таких приколов нет и не будет! У нас конкретные и основательные цены по степени сложности ремонта!
2) Работа без предоплаты - оплата делится на 3 этапа, которые оплачиваются по факту завершения каждый!
3)Бесплатная помощь в проекте интерьера! Мы не вымогаем деньги со своих клиентов за дизайн, а оказываем содействие и помощь бесплатно. Соответственно, это еще немалая экономия, так как не нужно платить отдельно за составление проекта дизайнерам, плюс за реализацию проекта, который намного дороже. Мы стараемся экономить ваши деньги!
4) С нами нет обмана и наценок при покупке и доставке черновых материалов, как с многими другими ремонтниками! Предварительно называем цену (у нас есть хорошие скидки), если клиента устраивает, то покупаем и доставляем, а также преподносим все квитанции и чеки! Если нет, но обычно всегда "ДА"), клиент закупает материалы сам.
5) Даем предварительные консультации, возим потенциальных клиентов по имеющимся объектам в черновых и чистовых вариантах для ознакомления с нашими профессиональными специалистами и высоким качеством!
6) Постоянное присутствие прораба на объекте и ведение с ним необходимых переговоров!

Вот основные плюсы для заключения с нами договора на строительство и ремонт. Все другие подробности
по тел. 89651794955 Григорий  и 89154964306 Рафаэль
наш сайт: http://www.evromasterok.ru

0

15

Делаем предзаказы на ремонт под ключ!

0

16

Основные плюсы, чтобы выбрать нас для ремонта квартиры, офиса, дома и строительства коттеджа!

1) Самый главный наш плюс - это низкая цена, которая не изменяется в процессе ремонта. К примеру, многие наши "хитрые" конкуренты заключают договор на ремонт под ключ по цене 4500 рублей за квадратный метр. Клиент думает: " Вот круто, чудо-ремонт по дизайн-проекту всего за 4500". Но потом, к сожалению, всплывают ДОП. РАБОТЫ, еще на 4000 за квадратный метр, потому что они не вошли в условия основного договора. Итого клиент башляет 8500 за квадрат! С нами таких приколов нет и не будет! У нас конкретные и основательные цены по степени сложности ремонта!
2) Работа без предоплаты - оплата делится на 3 этапа, которые оплачиваются по факту завершения каждый!
3)Бесплатная помощь в проекте интерьера! Мы не вымогаем деньги со своих клиентов за дизайн, а оказываем содействие и помощь бесплатно. Соответственно, это еще немалая экономия, так как не нужно платить отдельно за составление проекта дизайнерам, плюс за реализацию проекта, который намного дороже. Мы стараемся экономить ваши деньги!
4) С нами нет обмана и наценок при покупке и доставке черновых материалов, как с многими другими ремонтниками! Предварительно называем цену (у нас есть хорошие скидки), если клиента устраивает, то покупаем и доставляем, а также преподносим все квитанции и чеки! Если нет, но обычно всегда "ДА"), клиент закупает материалы сам.
5) Даем предварительные консультации, возим потенциальных клиентов по имеющимся объектам в черновых и чистовых вариантах для ознакомления с нашими профессиональными специалистами и высоким качеством!
6) Постоянное присутствие прораба на объекте и ведение с ним необходимых переговоров!

Вот основные плюсы для заключения с нами договора на строительство и ремонт. Все другие подробности
по тел. 89651794955 Григорий  и 89150278855 Рафаэль

Наш канал по ремонту  на YouTube: http://youtube.com/Gregory777ist

http://vk.com/remontosss - наша группа в контакте
http://odnoklassniki.ru/remontkvartirr - наша группа в

http://www.evromasterok.ru - официальный сайт

0