◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на кроссоверы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста, за какую цену сейчас можно приобрести нормальный кроссовер? Хочу себе машину взять поновее и присматриваюсь к доступным вариантам. Что бы вы мне могли порекомендовать?

0

2

Выбор кроссоверов довольно разнообразен, но цена на новые сейчас довольно высокая. Опять же, смотря какую марку вы рассматриваете. На сегодняшний день некоторые популярные марки ушли с отечественного рынка, а те, которые остались, существенно увеличили цену на свои автомобили. Я бы вам советовал присмотреться к китайскому автопрому, а в частности обратить внимание на модельный ряд автомобилей Чанган https://rtds.ru/modelnyy-ryad/changan/. Здесь вы сможете изучить доступные предложения официального дилера этой марки, компании "РТДС". По соотношению цены, качества и начинки автомобиля, вариант очень даже интересный как по мне. Возможно и вам он тоже понравится.

0

3

Такой вариант даже не рассматривала. Выглядит неплохо. Обязательно присмотрюсь. Спасибо.

0