◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Какую поддержку предоставляет компания при процедурах банкротства?


Какую поддержку предоставляет компания при процедурах банкротства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую поддержку предоставляет компания при процедурах банкротства?

0

2

Компании предоставляют полную поддержку и помощь при процедурах банкротства. Основная цель компаний - помочь клиенту найти наиболее оптимальное решение с учетом всех обстоятельств. Я рекомендую подключить арбитражного управляющего Юлию Сергеевну https://au-bankrot.ru/kompleksnoe-sopro … ankrotstva , которая имеет огромный опыт в работе с процедурами банкротства.

0

3

Ну вот когда я обращался к  "Банкротпроект", мне  специалисты помогли собрать все необходимые документации, что бы оформить банкротство.  После первой консультации преступали к работе над дело. Собрали и проанализировали все необходимые документы для успешного разрешения дела. Так же подали заявление в суд и конечно де участвовали в судовом процессе. При такой процедуре важно провести все от начала до конца под наблюдением опытных юристов.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Какую поддержку предоставляет компания при процедурах банкротства?