◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где заказать сплит системы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех, кто мне может порекомендовать хорошую сплит систему?

0

2

Приветствую, как вариант я могу порекомендовать обратиться внимание на сплит систему Ballu . За счёт плавной регулировки мощности компрессора агрегат демонстрируют рекордную экономичность, сохраняет работоспособность в 2-3 раза дольше привычного кондиционера. При достижении заданной температуры не выключается, а переходит в режим сниженной производительности.

Отредактировано Егорычев (2023-02-13 15:50:16)

0

3

А мне нравятся системы Тошиба, но дороговато стоят сейчас.

0

4

Если вы ищете надежное и качественное климатическое оборудование, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на фирму "АтмоСфера78". У них есть широкий выбор сплит-систем от ведущих производителей, и я лично была впечатлена не только качеством техники, но и профессионализмом и вниманием к клиентам со стороны их команды. Когда я искала сплит-систему для своего дома, мне важны были не только эффективность и надежность, но и возможность получить квалифицированную помощь при выборе и установке. И тут специалисты помогли мне подобрать идеальную модель, учитывая особенности моего помещения и предпочтения в функциональности.

0