◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение MS Excel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пакет офисных программ от Майкрософт несомненно считается истинным стандартом деятельности для подавляющего большинства компаний мира. Преимущественно все это касается MS Excel, редактора таблиц, с помощью которого можно выполнять самые различные задачки.

Всё-таки практическая деятельность указывает, что в свою очередь далеко не все знают такое ПО на более либо менее глубоком уровне. А так как подобные знания всё чаще включаются в запросы многочисленных работодателей. Хорошо, функционирующих специалистов абсолютно возможно научить всему необходимому, пройдя курсы корпоративные MS Excel по этой https://b2bskill.ru/ гиперссылке. В этих курсах азы владения программой, ведение сложных расчётов, а вдобавок визуализация данных.

Важным достоинством данных курсов несомненно считается то, что закончив их всегда можно в режиме онлайн, не тратя усилия на визит в аудиторию и не отвлекаясь от производственной деятельности. Учиться можно как с персонального компьютера, так и с мобильника, проходя тестирование по освоенным темам. Курсы проработаны довольно эффективно, что дает возможность очень быстро заполучать новые знания и сразу же применять их в работе.

После прохождения учебы организаторы курсов предоставляют подтверждающие знания сертификационные свидетельства, какие будут без проблем приняты любым работодателем.

0

2

А можете заодно подсказать где можно скачать Майкрософт офис последних годов? Сейчас в большом поиске. Сейчас хочется для домашнего использования найти. Нужен проверенный сайт, где точно будет все без проблем. Подобных до вирусов или лишних программ.

0

3

Могу подсказать сайт где сам скачивал  майкрофост пакет 2021 года который скачивал для себя  и своих родных. Могу назвать  преимущества   того сайта где я скачивал. Все бесплатно и на русском поскольку версия 2021 года  удобная в визуальном плане. Вот сайт, который использовал  https://download-office.ru/. Там скачивается  полный пакет То есть ворд, ексель и  менее популярные приложения.

0