◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вода в подвалах домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые жители ЖК "БЕРЕГ" вчера обнаружили, что в подвалах трех подъездов дома №3 стоит вода - сантиметров 20, сегодня буду звонить в УК

0

2

Если они Вам скажут, что не в курсе или что это недавно - не верьте. Эта проблема существует столько, сколько стоят эти дома:( Воду откачивают каждую весну, но...

0

3

Дорогие соседи! А почему воду только откачивают? По-хорошему, УК должна провести гирметизацию подвалов... И если эта проблема существует уже давно... Предлагаю написать письмо в Жилинспекцию. Во-первых, они взбодряд нашу Сэсму штрафом, а во-вторых, выпишут предписание. Если до конца этой недели воду даже не выкачают, можно в выходные подписать коллективное письмо Областную жилинспекцию и отвезти. Посодействуете в подписании? Я здесь еще не живу, но вода в подвалах - это уже критично, дальше пойдет влажность, плесень, а летом комары. У меня маленький ребенок и постоянные простуды, думаю, никому не нужны....

0

4

Уважаемые жильцы, давайте не разбрасывать темы в хаотичном порядке, если это проблема конкретного дома, то создавайте тему именно для этого дома, чтобы проще было для нас же.

Тема перенесена на Вода в подвале дома!!!

С уважением, Дмитрий.

0

5

аварийную нужно вызывать

0