◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы думаете стоит ли заказывать воду бутилированную?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Как вы думаете стоит ли заказывать воду бутилированную или лучше установить фильтр? Что удобнее и лучше?

0

2

Лучше покупать фильтр, но если нет денег на нормальный, то уже конечно разумеется лучше заказывать воду бутилированную. Это особенно актуально если вам не нужно много воды.

0

3

Даже дорогой фильтр не сможет порой дать воду такого же вкуса и качества как какой-либо источник, откуда получается бутилированная вода. Поэтому если хотите, то лучше заказывать. Причем вот тут есть хорошая доставка воды бутилированная. У них можно заказать воду как на дом, так и в офис.

0

4

Я многое перепробовал  и лучше конечно покупать бутилированную воду, она вкуснее, но нужно эксперементировать чтобы найти тот вариант, который бы вас устраивал.

0

5

Воду можно всегда заказать в виде бутыля 19 литров, это довольно удобно. Мы всегда так делаем, потому что всегда считаем семейный бюджет и знаем, что нам больше подходит. Вот здесь можно посмотреть https://вода-19-литров.москва воду 19 литров разных брендов и сделать заказ.

0

6

Orlando написал(а):

Как вы думаете стоит ли заказывать воду бутилированную или лучше установить фильтр?

Она через фильтр у вас все равно будет не такой вкусной, у меня стоит фильтр, но я все равно всегда для питья
воду именно покупаю. А проточную воду мы используем через фильтр только в основном для приготовления еды
после того, как ее прокипятим. Не специально кипятим конечно, а когда что то варим. В общем решать конечно же
только вам, но доставка воды в Подольске есть здесь и при необходимости к ним обратитесь. Такой вкусной воды
вы точно через фильтр пить не сможете, да и по стоимости она здесь недорогая, так что не вижу смысла экономить
на здоровье. Покупайте только чистую и только вкусную воду, тем более в Vodesan доставка круглосуточная и
подвезти вам водичку они смогут в любое время.

https://i.postimg.cc/vTtvgV4n/Screenshot-7.jpg

0