◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне хороший обменник нужен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне хороший обменник нужен, помочь с этим кто-нибудь может мне? Только надо, чтобы функционал на нем попроще был, а то слишком навороченный я не осилю, я мало еще продвинут в этом деле.

0

2

Я вот этим обменником каждую неделю пользуюсь https://cryptomoney.pro/ , обмениваю там USDT на ETH. Функционал там проще простого, напрягать мозги сильно не приходится. Курс гораздо выгодней у них, чем в ряде других обменников, я за курсами стараюсь следить постоянно, пока этот обменник по своим показателям впереди остальных идет. Пользуйтесь им если что, не сомневаюсь, что Вы им тоже довольны будете.

0

3

На просторах Интернета сейчас находится превеликое множество обменных пунктов электронной валюты. Основная цель сервиса мониторинга обменников  I-curs заключается в отборе и мониторинге добросовестных обменных пунктов. А также одной из задач является предоставление пользователям информации о самых выгодных курсах обмена валюты и финансовых резервах в распоряжении обменников в настоящий момент времени.

0