◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Подскажите какой лучше смартфон купить. А то глаза уже разбегаются их сейчас так много.

0

2

Китай сейчас выпускает неплохое телефоны, которые не чем не уступают известным флагманам. Посмотрите например Xiaomi Mi5C, отличный телефон, а особенно за свои деньги. Стоит он всего 13000 тысяч. За то параметры у него на все 50000. 64 гб встроенной памяти, оперативной 3 гб. Камера на 12 мп и 5 мп. Диагональ 5 дюймов, очень удобно лежит в руке. Восьми ядерный процессор. Камера при умении выдает отличные снимки. Производительность телефона отличная, тяжелые игры идут идеально. Что еще нужно для смартфона за такую цену. Я себе заказывал такой на этом сайте https://mobiat.ru. Поэтому берите себе такой и не пожалеете.

0

3

Jyminu написал(а):

Привет всем. Подскажите какой лучше смартфон купить. А то глаза уже разбегаются их сейчас так много.

Если денег нет совсем, берите китайский. В противном случае китай обходите далеко стороной.

0

4

Могу предложить рассмотреть этот рейтинг смартфонов https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhn … ony-nokia/
Возможно вам что-нибудь понравится.
Вообще сейчас не так просто найти самый оптимальный вариант для покупки.

0

5

А мне помогла разобраться беспроводной зарядки стандарт qi какие телефоны поддерживают эта https://acums.ru/vopros-ekspertu/kak-uz … or-samsung статья. Для новых смартфонов беспроводная зарядка — это функция, которая уже включена в базовую комплектацию. Дорогие модели телефонов можно заряжать таким образом. В бюджетных моделях вы вряд ли найдёте функцию беспроводной зарядки.

0

6

Мне тоже это интересно. Как раз думаю о покупке нового телефона сейчас.

0

7

Можете глянуть, какая например стоимость у них в маркетплейсе у iphone 12 qiymeti https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara 7 Я себе совсе недавно взял, давно хотел именно этот телефон и прям очень порадовала меня цена на него, а еще мне кешбек начислили с покупки там.

0

8

А меня заинтересовали вот такие противоударные туристические смартфоны https://extreme-tel.ru/category/smartfony/ , пишут, что они и противоударные, и водонепроницаемы. А я сам рыбалку люблю, да и вообще, мы любим всей семьей на природе отдыхать. Так что такой смартфон как раз для меня должен подойти. Осталось модель смартфона выбрать.

0