◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где посмотреть курс биткоина к доллару?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день ребят, где посмотреть курс обмена битка к доллару?

0

2

Доброго дня, как вариант я тебе могу посоветовать посмотреть курс обмена Биткоина к долларам США вот тут https://p2payer.com/ru/rate/BTC-USD . Данному курсу на сайте можно доверять на все сто процентов, потому что это проверенная компания. Платежная система P2Payer предоставляет услуги по безопасному «горячему хранению» ваших криптоактивов и их обмену в рамках P2P-сервиса, а также ряд других сервисов – фриланс, услуги DeFi и т.д. Сервис также предоставляет возможности по сбору средств, приему платежей в криптовалютах, а также обменные операции P2P с интерфейсами для взаимодействия с обменными пунктами в разных странах для перевода или обмена валют и криптовалют.

0

3

Я вообще с криптой не связываюсь.

0

4

Торговый бот binance могут стать эффективным дополнением к ручной торговле на Binance. Некоторые боты можно арендовать бесплатно, другие требуют оплаты. Некоторые из них предназначены для работы с одним конкретным рынком или направлением. Другие предназначены для работы в течение длительного периода времени и могут приносить стабильный доход без постоянного контроля.

0

5

znatik написал(а):

Добрый день ребят, где посмотреть курс обмена битка к доллару?

Давно занимаюсь криптой и доверяю только этому сайту https://cryptos.tv/luchshie-birzhi-krip … -v-rossii/ .Самая свежая и точная информация только там, все про курс битка к доллару .про биржи и т.д

0