◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как устранить причину течи на крыше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дома постоянно скапливается вода на крыше. Живу в Подмосковье, дожди очень частые. Планирую полностью перестелить крышу. Как сделать качественный водослив.

0

2

А у вас вообще система слива какая-то была установлена? Чтобы решить проблему, нужно понять текущее состояние крыши. Есть ли скос на крыше или она плоская?

0

3

Возможно у вас проблемы не в самой крыше. Нужно определить проблемные места. Возможно хватит несколько банок герметика и проблема будет решена.

0

4

Если у вас течет крыша, скорее всего у вас слишком маленький уклон. Вода не уходит, а зимой замерзает, разрывая защитное покрытие. Чтобы этого не было вам нужно установить специальные кровельные воронки, предназначенные для плоской крыши https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … -flantsem/

0

5

Мы для защиты крыши от протекания делали гидроизоляцию. В компании Джифлекс посоветовали обмазочную гидроизоляцию https://gflex.ru/catalog/gidroizolyatsi … olyatsiya/ , она эластичная, легко наносится, быстро затвердевает. Могу сказать, что продукция качественная, расход экономичный - крыша теперь не протекает, это главное.

0