◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Использование ДПК доски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу использовать ДПК доску для забора. Не видел есть ли такие, но вот сначала из дерева думал делать, а потом помониторил цены на ДПК доску  https://woodgrand.ru/  И мне по стоимости она подходит. Может у кого-то есть забор из такого материала-как он по прочности ? Какой вариант по дизайну выбрать -горизонтально панели крепить или делать в виде штакетника ?

Отредактировано Лудмиловец (2022-09-23 13:25:23)

0

2

В живую такого забора не видела, а на картинках в интернете он выглядит суперски. И мне нравится вариант жалюзи. Может это выйдет чуть дороже потому, что больше материала нужно, но это будет и прочнее.

0

3

Делайте. Это отличный материал для забора и сейчас многие начали его использовать. Он разных расцветок есть и с ним легко работать .Дизайн может быть разный. Ладе щитами делают-вот такого плана  https://polywood.ru/upload/resize_cache/iblock/292/228_187_2/gorizont.png https://stroy-podskazka.ru/images/article/orig/2020/08/vse-ob-ograzhdeniyah-iz-dpk-10.jpg

0

4

У меня домик дачный обшит такой доской. Отлично. Но домик небольшой-одна комната жилая.  Просто сам материал дороговатый, но он того стоит по своим качествам. Думаю, что забор из него получится хороший.

0