◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа перманентного макияжа

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Спасибо за вашу рекомендацию

0

62

нататайка написал(а):

Пожалуйста, подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой? Как можно было бы записаться на обучающий семинар к ней?

На какой  конкретно курс вы хотите  записаться? Вообще, вся информация по обучению есть вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, то есть можно будет там записаться, далее уже по расписанию преподавателя или по мере набора группы, если вы планируете идти на групповое занятие. Если конкретно к Бабицкой хотите, то у нее мастер-класс 25 тысяч рублей за технику, а если на базовый  индивидуальный  пойти хотите, то там 140 тысяч за технику.

0

63

Не за технику, а за курс. И если на курсе повышения квалификации изучается одна техника, то на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа изучается сразу несколько техник  перманентного макияжа, соответственно можно будет сразу изучить несколько самых востребованных техник, а в базовом курсе собраны именно они.

0

64

Да, причем каждая из техник изучается на моделях, то есть самые  первые  работы вы выполняете  под контролем преподавателя, это самое важное особенно на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа, куда приходят совсем новички. Для новичка важно, чтобы ему показали, как выполнять татуаж. Экзамен также сдается на моделях.

0

65

Вот и я ищу хорошее обучене перманентного макияжа . Буду иметь ввиду все советы и рекомендации на этот счет .

0

66

Varnava1234 написал(а):

Вот и я ищу хорошее обучене перманентного макияжа . Буду иметь ввиду все советы и рекомендации на этот счет .

Можете ознакомиться с обучением, есть одна очень популярная на сегодняшний день школа перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/obuchenie/ . Многие именитые мастера выходили с именно их курсов и возможно вам тоже приглянется их обучение и подготовка .

0

67

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0