◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите фирму по ремонту квартиры

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ребят, а мне совет нужен по ремонту вентиляционной системы в квартире. Так чтоб от и до всё сделали

0

62

Филлипов Алексей написал(а):

Ребят, а мне совет нужен по ремонту вентиляционной системы в квартире. Так чтоб от и до всё сделали

Профильные компании занимаются подобными работами и их в Москве на самом деле много работает. Отзывы почитайте в сети и так и определитесь. Отельным вопросом как всегда будут стоять  решётки для вентиляции, которые вы сами будете устанавливать. Мы заказывали латунные декоративные вентиляционные решётки  https://designgrille.ru/shop/decorate/ . Такие гораздо круче смотрятся и сама латунь не имеет сроков годности. За ней легко ухаживать, она прекрасно сочетается с интерьере с другими элементами декора.

0

63

Да, там можно посмотреть варианты по строительным материалам по работам, у Вира Артстрой есть варианты по работам, отмечу сразу, отмечу, что они косметическими ремонтами не занимаются. Они берут сразу  все в ключи работ от дизайна и проектирования инженерных систем https://www.eremont.ru/ до работ по ортделке  и монтажу всей  инженерки. Они могут сделать все полностью под ключ вплоть до подбора мебели.

0

64

Ну они все поставляют под ключ, соответственно там они могут сделать все необходимые  работы в том числе и демонтажные  работы, и работы по монтажу инженерных систем, а также чекрновую и чистовую отделку. Причем они могут все строительные работы также  и полностью укомплектовать, причем там же у них стоимости закупки куда дешевле, т.к. они многое берут по оптовым ценам.

0

65

Так  именно поэтому  мы все строительные  работы и заказывали под ключ, включая демонтажные работы, работы по перепланировке, а также монтаж инженерных систем, по строительным работам, то есть там можно будет взять все  в одной  компании включая проект, а также комплектацию проекта.

0

66

ТОлько знакомые делают

0

67

Если вдруг будете делать перепланировку, то знайте ее на узаконивать
Порой процесс может занять не один месяц беготни по инстанциям
Если не хотите вешать на себя это дело , то обращайтесь в Мосстройпроект   https://mostpr.ru/stoimost-pereplanirovki-kvartiry . Они возьмут на себя эту работу

0

68

Обязательно, это даже  не обсуждается. Вот и мы, когда только еще приступали к планированию отделочных работ также планировали перепланировку. Соответственно всеми этими согласованиями, точнее решением документальных и организационных вопросов еще на стадии проектирования у нас занимались специалисты Вира Артстрой https://www.eremont.ru/agree/.

Отредактировано Капризная (2021-11-27 13:39:55)

0

69

Ну так  в том то и дело, что там у них и инженеры-проектировщики  есть и архитекторы, и дизайнеры, а также другие  специалисты в том числе  и профильные  специалисты  по строительным работам, соответственно "под ключ" у Вира Артстрой это именно от и до, включая и комплектацию и схемы  расстановки мебели и другие  вопросы.

0

70

Так можно же посмотреть варианты по  строительным работам. Вира Артстрой - это крупная строительная компания, именно поэтому там они все полностью делают под ключ, прежде всего это вопрос гарантии, т.к. на все работы они дают гарантии 5 лет, именно поэтому они и предпочитают все  работы выполнять сами.

0

71

Да, причем там же еще и гарантии выдаются, в том числе ина саму квартиру и на работы,  потому что во время отделочных работ могут произойти разные проблемы, соответственно в случае каких-то проблем для ваших  соседей, все их издержки оплатит страховая компания, и у них там страховкас не только на время работ, но и на срок гарантии.

0

72

Разумеется, поэтому  работать со строительной  компанией безопаснее, чем, например заказывать у различных подрядчиков, тут и контроль работ и гарантии, все работы будут проводиться полностью под ключ, страховки гарантии прописанные  официально - все это есть только у проверенных строительных компаний.

0

73

Тут только главное  именно на строительную компанию попасть, а не на посредников, которых сейчас много. То есть в строительной фирме специалисты  работают в штате, то есть там стабильный коллектив +-, но главное, что все  они работают там, а не меняются от объекта к объекту. У посредников же обратная ситуация, они на том же авито ищут рабочих под каждый  конкретный  объект, а какой  там будет результат, им все равно.

0

74

Возможно имеет смысл посмотреть в том числе и различные  варианты, это я  секйчяас про дизайны. Если у компании большое  портфолио, то там можно предварительно посмотреть как они делают. Ну  и в  2023 году проекты под копирку - это уже моветон. То есть в понравившейся стилистике вам все равно должны изготовить индивидуальный проект.

0

75

Порядок  цен другой  и заказчики другие. Вира Артстрой - это премиум, вы только стоимости проектов у них посмотрите https://www.eremont.ru/ В эконом сегменте вам с очень большой вероятностью переработают чей-то проект, Москва большая, вы это даже проверить не сможете. Но здесь подход другой за другие  деньги.

0

76

Могу порекомендовать очень классный специалищзированный магазин, я себе у них зхаказал совсем недавно стержневой сварочный аппарат пп труб https://adr-tools.ru/catalog/seo_sterzhnevye_payalniki/ . Кому что понадобится - там можно абсолютно все необходимое из инструментов купить .

0

77

Ну смотрите, у нас всеми работами под ключ занимались специалисты Вира Артстрой. То есть нам нек  приходилось заботитьсчя о покупке инструмента и других нюансах, все  за нас делали их специалисты, Соответственно и строительный  инструмент нам покупать также  не требовалось.

0

78

Смотрите, там просто уже  сам по себе  другой  уровень, то есть тут общаешься  с менеджером, а  дальше специалисты  Вира аротстрой решают за вас абсолютно все  нюансы, т.к. там вы за это деньгит и платите. К нам обращались только по вопросам в  которых без нас никак

0

79

https://otdelkakvartir.com/ = Рекомендую всем кому нужен мастер который работает как для себя.

0

80

Так у нас же специалисты  Вира Артстрой все  полностью под ключ  делали, в том числе  и занимались работами по комплектации строительными материалами https://www.eremont.ru/remont/equipment.html  Атам уже закупалось все вплоть до деталей  интерьера. Мебель, правда, только подобрали, закупали мы ее сами уже.

0

81

Привет! Да, мы недавно делали ремонт в нашей новой квартире, и могу посоветовать компанию https://remont-novostroiki.ru/remont-kv … vostrojke/ "Новый-Ремонт". Они делают ремонт под ключ с дизайн-проектом и материалами. У них крутые специалисты, и они работают очень качественно. Мы с мужем остались очень довольны результатом и сервисом. Они брали на себя все этапы ремонта, начиная от подбора материалов и заканчивая установкой мебели. И цены у них адекватные, особенно учитывая качество работы. Так что если ты ищешь надежную компанию для ремонта, смело обращайся к "Новый-Ремонт", я уверен, они тебя не подведут.

0