◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите фирму по ремонту квартиры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке в Химках, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне. Рассмотрю также варианты фирм

0

2

По крайней мере, если работать конкретно с фирмой, которая занимается отделкой квартир, то с вами будет заключен официальный договор. Четко составленная смета. И если будут какие-то проволочки, то всегда есть с кого спросить, у вас же на руках уже будет договор со всеми печатями. А так по Москве хорошо работают Вира Артстрой. Они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

0

3

А они занимаются дизайнерским ремонтом в квартирах или делают частичный? Я вот хочу составить дизайн-проект сначала, а потом уже чтобы начать ремонтно-отделочные работы. Я просто не хочу одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы, сразу всю квартиру хочу. Вы знаете или лучше мне самой звонить им и узнавать?

0

4

Ну я тоже считаю, что лучше делать дизайнерский ремонт. Так и смотреться оригинальнее будет, и интерьер потом в тему подобрать можно будет. А так тут в Вире Артстрой https://www.eremont.ru/ дизайн-проект делают перед началом ремонтных работ и вообще он бесплатный. Причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpg

0

5

Ну это понятно конечно, что ко всяким бригадам, которым лишь бы навариться на клиенте, я обращаться не буду. Спасибо, что всё разъяснили, буду рассматривать тех, у кого четкая и фиксированная смета.

0

6

Вы главное с хотелками своими определитесь на этапе дизайн-проекта. У них же и электрики в штате есть и сантехники ,т.е. вам помогут. И если вы ничего менять не будете, то и смета останется неизменной. А то бывает, что у заказчика все новые и новые идеи возникают ,а потом бригадир плохой, в смету не влез.

0

7

Мы уже общались. И примеры их работ смотрели. Сейчас они делают знакомым проект квартиры с системой "умный дом". Ну да а дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно.

0

8

Тебе будут сдавать уже готовый ремонт "под ключ". Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета

0

9

Реклама- вещь хорошая.Товарищ, вас давно не банили????Пиши сам себе и отвечай сам себе в другом месте.

0

10

Sunni написал(а):

Тебе будут сдавать уже готовый ремонт "под ключ". Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета

Ок, а что с дизайн-проектом? Как долго его готовят? По вашей системе тоже проект будут делать на сколько я понимаю. И по поводу сроков самого ремонта плюс стройматериалы, что скажите?

0

11

Sunni написал(а):

Ну я тоже считаю, что лучше делать дизайнерский ремонт. Так и смотреться оригинальнее будет, и интерьер потом в тему подобрать можно будет. А так тут в Вире Артстрой https://www.eremont.ru/ дизайн-проект делают перед началом ремонтных работ и вообще он бесплатный. Причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта

А как процесс то сам прошел? Просто позвонили и к вам бригада приехала? Расскажите поподробнее, что вышло по цене, на счет заказа стройматериалов? На данный момент какова сумма расходов?

0

12

Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы.

0

13

Я, кстати, посмотрел их сайт, можно сказать что влюбился в Прованс. Это вот выбеленное и состаренное с прожилками дерево, пастельные тона и ненавязчивый цветочный узор на тканях обивки и штор. Нарочито наивное провинциальное настроение, размеренный ритм жизни. Все смотрится так аккуратно, гармонично. Можно же будет сделать что-то вроде этого?

0

14

Разговаривал недавно с приятельницей. У них ремонт с апреля месяца закончился только 2 недели назад. Делали комнату, кухню, коридор. Бригада была по рекомендации, её уволили. Вторую тоже по рекомендации брали, те уже все переделывали и доделывали. Обои даже отдирали. Делаю вывод- как повезет. Рекомендации тоже почему-то ничего не значат...хотя, это удивительно.

0