◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите фирму по ремонту квартиры

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке в Химках, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне. Рассмотрю также варианты фирм

0

2

По крайней мере, если работать конкретно с фирмой, которая занимается отделкой квартир, то с вами будет заключен официальный договор. Четко составленная смета. И если будут какие-то проволочки, то всегда есть с кого спросить, у вас же на руках уже будет договор со всеми печатями. А так по Москве хорошо работают Вира Артстрой. Они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

0

3

А они занимаются дизайнерским ремонтом в квартирах или делают частичный? Я вот хочу составить дизайн-проект сначала, а потом уже чтобы начать ремонтно-отделочные работы. Я просто не хочу одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы, сразу всю квартиру хочу. Вы знаете или лучше мне самой звонить им и узнавать?

0

4

Ну я тоже считаю, что лучше делать дизайнерский ремонт. Так и смотреться оригинальнее будет, и интерьер потом в тему подобрать можно будет. А так тут в Вире Артстрой https://www.eremont.ru/ дизайн-проект делают перед началом ремонтных работ и вообще он бесплатный. Причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpg

0

5

Ну это понятно конечно, что ко всяким бригадам, которым лишь бы навариться на клиенте, я обращаться не буду. Спасибо, что всё разъяснили, буду рассматривать тех, у кого четкая и фиксированная смета.

0

6

Вы главное с хотелками своими определитесь на этапе дизайн-проекта. У них же и электрики в штате есть и сантехники ,т.е. вам помогут. И если вы ничего менять не будете, то и смета останется неизменной. А то бывает, что у заказчика все новые и новые идеи возникают ,а потом бригадир плохой, в смету не влез.

0

7

Мы уже общались. И примеры их работ смотрели. Сейчас они делают знакомым проект квартиры с системой "умный дом". Ну да а дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно.

0

8

Тебе будут сдавать уже готовый ремонт "под ключ". Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета

0

9

Реклама- вещь хорошая.Товарищ, вас давно не банили????Пиши сам себе и отвечай сам себе в другом месте.

0

10

Sunni написал(а):

Тебе будут сдавать уже готовый ремонт "под ключ". Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета

Ок, а что с дизайн-проектом? Как долго его готовят? По вашей системе тоже проект будут делать на сколько я понимаю. И по поводу сроков самого ремонта плюс стройматериалы, что скажите?

0

11

Sunni написал(а):

Ну я тоже считаю, что лучше делать дизайнерский ремонт. Так и смотреться оригинальнее будет, и интерьер потом в тему подобрать можно будет. А так тут в Вире Артстрой https://www.eremont.ru/ дизайн-проект делают перед началом ремонтных работ и вообще он бесплатный. Причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта

А как процесс то сам прошел? Просто позвонили и к вам бригада приехала? Расскажите поподробнее, что вышло по цене, на счет заказа стройматериалов? На данный момент какова сумма расходов?

0

12

Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы.

0

13

Я, кстати, посмотрел их сайт, можно сказать что влюбился в Прованс. Это вот выбеленное и состаренное с прожилками дерево, пастельные тона и ненавязчивый цветочный узор на тканях обивки и штор. Нарочито наивное провинциальное настроение, размеренный ритм жизни. Все смотрится так аккуратно, гармонично. Можно же будет сделать что-то вроде этого?

0

14

Разговаривал недавно с приятельницей. У них ремонт с апреля месяца закончился только 2 недели назад. Делали комнату, кухню, коридор. Бригада была по рекомендации, её уволили. Вторую тоже по рекомендации брали, те уже все переделывали и доделывали. Обои даже отдирали. Делаю вывод- как повезет. Рекомендации тоже почему-то ничего не значат...хотя, это удивительно.

0

15

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/

0

16

Все бежим в Вира Атстой. Год уже сами себя рекламируют.Видать совсем дела плохи.

0

17

yrv005 написал(а):

Все бежим в Вира Атстой. Год уже сами себя рекламируют.Видать совсем дела плохи.

По-моему ребята просто делятся опытом работы с фирмой. Тут дизайнер, создавая дизайн-проект квартиры, учитывает множество нюансов: не только тип помещения, но и образ жизни хозяина, его вкусы, привычки. Очень важно, чтобы интерьер оформлялся так, чтобы отдельные элементы обстановки гармонично дополняли друг друга. Если хотите качественный, функциональный и современный ремонт под ключ, без услуг фирмы не обойтись.

0

18

А как вы смотрите на виниловый пол? Мне вот такой вариант очень приглянулся http://qualityfloor.ru/news/vinil-pol Почитайте, там много дельных советов дано что может вам пригодится наверняка

0

19

А у нас только дошли руки к нашей старой квартире со совмещенным санузлом, все так было запущено. Друг скинул мне сайт компании Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ , они делали у него ремонт квартиры под ключ, советовал потому как остался доволен. Сметчик приехал считать и замерять сразу, как закончили дизайн-проект. В итоге согласовали смету, по сумме укладывался во все рамки. Трубы комуникаций меняли на пластик, чугун был уже в ужасном состоянии от времени. Делали две бригады, штрабили стены под новую электрику, с установкой щитка с автоматами в квартире. В основном весь ремонт сделали быстро, естественно совсем без проблем не обошлось

0

20

При определении своего выбора на компании вам будет легче не только в плане ремонт, решений закупки материалов, но и с перепланировкой вам будет легче. Сами архитекторы рассмотрят все возможности  применения проемов в стенах, возможность перенесения или установки перегородок. И самое главное вас волнует, компания сама занимается сбором всех документов требующихся для оформления вашей перепланировки.

0

21

Мы много что сравнивали, но тут и по срокам получается около 9 месяцев. При этом учтите, что готовили дизайн-проект, а это около 1,5 месяцев, плюс сама подготовка к ремонту и сам ремонт. Не быстро, зато качественно и не тяп ляп. К тому же, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества в лице их инженера по техническому контролю качества Морозова Игоря Юрьевича.

0

22

Найм профессиональной бригады из известной фирмы дает вам спокойствие. Всегда если вы не знаете или не можете определиться со стилем, мебелью, какими то интерьерными решениями, не составит труда, это работа дизайнера при составлении проекта, помочь вам выбрать то что хотите получить на выходе. Архитекторы помогут с перепланировкой. Инженера с коммуникациями.

0

23

Totem написал(а):

А у нас только дошли руки к нашей старой квартире со совмещенным санузлом, все так было запущено. Друг скинул мне сайт компании Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ , они делали у него ремонт квартиры под ключ, советовал потому как остался доволен. Сметчик приехал считать и замерять сразу, как закончили дизайн-проект. В итоге согласовали смету, по сумме укладывался во все рамки. Трубы комуникаций меняли на пластик, чугун был уже в ужасном состоянии от времени. Делали две бригады, штрабили стены под новую электрику, с установкой щитка с автоматами в квартире. В основном весь ремонт сделали быстро, естественно совсем без проблем не обошлось

Сметчик никуда не приезжает ,у них приезжают замерщики , потом делается дизайн-проект, потом он только осмечивается, сметчик работает уже с готовым исходным материалом, не путайте понятия. Инженерный проект, в случае необходимости делается отдельно.

0

24

Считаю, что у Виры Артстрой большой плюс в том ,что они могут и спроектировать и сами же ремонт сделать. То есть нет такого ,что проектировщики не входят в положение строителей, а строителям наплевать на то что указано в проектной документации

0

25

Вот именно, они много еще чем занимаются, делают под ключ все, заказывала у них. Вот примеры их проектов https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ . Так что они могут все под ключ вам сделать, от проекта (не только дизайнерского, но и инженерного) до строительных работ.  Вы уже заказали у них ремонт или пока только думаете об этом? Если не заказали, то рекомендую их, ответственная компания. Проекты все проверяет их главный архитектор Татьяна Еманова, а стаж проектирования у нее лет 20

0

26

Если Вы проживаете в ЖК " Берег " можем предметно побеседовать при очной встрече по поводу вашего ремонта , я тоже житель ЖК " Берег " и занимаюсь всем , что связано с интерьерами ....контакт 985 998 31 42 Валерий .

0

27

Террасная доска очень хороша и долговечна при действительно необходимом уходе и правильном ее монтаже. Саму специфику ее как и необходимые условия можно почерпнуть тут - http://terradeck.ru. Основные условия ее эксплуатации также представлены в этом месте.

0

28

Все разделы которые требуются в проекте есть можно на сайте их посмотреть https://www.eremont.ru/. Они скидку дают в размере стоимости дизайн-проекта  (если его делали они) при условии заключения договора на ремонт. Если с чужим к ним придете и там чего-то хватать не будет, то за его доработку денег с вас возьмут. Сметы делаются отдельно, а то если заказать проект со сметами ,а ремонт начать через год, смету все равно пересчитывать придется, т.к. все цены поменяются.

0

29

Позвоните по телефону 985 998 31 42 Валерий . Дам советы по ремонту и дизайну . посоветую тех , кто проверено делает ремонтные работы качественно и по разумным ценам . Проконсультирую БЕСПЛАТНО !

0

30

Тут ниже примеры есть по ссылке https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ . В принципе, все разделы там есть, работать по ним можно. Никаких доработок не нужно. Стоимость проекта у них от 2150 за квадратный метр. Также там есть стоимости инженерного проекта, так что затраты на проектирование можете примерно прикинуть. Но их Архитекторы молодцы, очень качественно делают.

0