◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Посоветуйте, где можно заказать автоматические ворота для гаража?


Посоветуйте, где можно заказать автоматические ворота для гаража?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где можно заказать автоматические ворота для гаража?

0

2

Как вариант могу тебе посоветовать заказать автоматические ворота для гаража на сайте компании "Rollmaks" . Санкт-петербургская компания Rollmaks занимается продажами автоматических ворот и автоматики к ним с 1996 года, а значит, Rollmaks стояла у истоков этого коммерческого направления. До сегодняшнего дня компания поставляет качественные комплектующие и комплексные решения для систем гаражного доступа и актуализирует свои предложения исходя из требований времени.

0

3

Здравствуйте, как вариант могу порекомендовать приобрести гаражные распашные ворота вот тут https://atlant-stal.ru/garazhnye-raspashnye-vorota . Среди всего многообразия гаражных ворот ворота распашные гаражные относятся к наиболее простому конструктивному решению, но достаточно надежному типу, тем более что надежность может быть усилена, например, когда по требованию заказчика  изготовление распашных ворот подразумевает конструкцию "двойной металл". Помимо прочего, можно купить ворота распашные с утеплением, что позволит повысить теплосбережение гаража в зимний период.

0

4

Посмотрите здесь https://tver.doorhan.ru/ Знаю что у них самая надежная автоматика, по более бюджетной стоимости если сравнивать с другими компаниями. Сам пользуюсь их воротами, работают без проблем в любых погодных условиях

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Посоветуйте, где можно заказать автоматические ворота для гаража?