◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираюсь приобрести, подскажите как живется :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!

Поглядываю я в сторону "ЖК Берег" и хочу приобрести. Расскажите, дорогие, как Вам там живется? В частности настораживает тот факт, что предложений о продаже квартир в этом ЖК очень много. Сразу наводит на мысли... Что же там такого, что так много квартир на продажу и заселяется район не очень то шустро. Может кто-нибудь объяснит ?

Заранее благодарю
Алексей К.

0

2

...наверное следовало бы мне в тему "Вопросы про ЖК Берег" написать, сорри...

0

3

Здравствуйте, здесь жить многим(всем, с кем я разговаривал) нравится. А предложений много наверное потому, что остались только большие квартиры. Но главное, что нет детского садика .

0

4

Да, отсутствие дет. сада это толстый минус. Супружница моя из-за этого упирается... В перспективе там рядом хотят построить вот что
http://www.zagorodny-kvartal.ru/generalnyij-plan.html

и по ген. плану там будет аж 3 дет. сада, но вот можно ли будет туда попасть из ЖК "Берег" - вопрос

0

5

Здравствуйте, форумчане!
Есть ряд вопросов... Если есть кто с маленькими детьми детсадовского возраста (3-6 лет), подскажите куда водите в детский сад ребенка? Муниципальный или частный? Какие вообще есть дет. сады в разумной досягаемости? Если частные, то сколько стоят? Как добираетесь с ребенком до сада? Если есть кто с детьми младшего школьного возраста, подскажите к какой школе приписан данный район? Какие вообще есть школы (частные, не частные) поблизости, как ребенок добирается сам или возите?

Спасибо заранее

Алексей К.

Отредактировано АлексейКа (2012-09-05 07:43:51)

0

6

Есть еще вопрос про зимний период. Есть ли кто-нить, кто уже перезимовал в ЖК "Берег" :)
Как топится? Не холодно ли? Нет ли промерзаний? Хорошо ли работают вытяжные каналы? Не "плачут ли" окна?

Спасибо заранее
Алексей К.

0

7

АлексейКа написал(а):

Если есть кто с маленькими детьми детсадовского возраста (3-6 лет), подскажите куда водите в детский сад ребенка? Муниципальный или частный? Какие вообще есть дет. сады в разумной досягаемости? Если частные, то сколько стоят? Как добираетесь с ребенком до сада?

У нас доча 4-х годов. В садик ходила на старом месте жительства с 2-х лет. Но по приезду в Химки столкнулись с проблемой - в муниципальный садик очередь. Знаю, что есть садик в Ивакино-покровском. Садик частный. Стоит, если ничего не путаю, от 20к. Есть также садик и в Старбеево примерно те же деньги. Пока определяемся, но больше пока склоняемся к Старбееву, т.к пока без транспортного средства и ориентируемся на общественный транспорт. В Стабеево ходят 11-ый автобус, 62 маршрутка и, иногда, 29 автобус. В Ивакино-покровское только 14 маршрут.

Над школой пока не думали.

Кстати про окна, есть ли у кого мастер по регулировке пластиковых окон?

0

8

АлексейКа написал(а):

Как топится? Не холодно ли? Нет ли промерзаний? Хорошо ли работают вытяжные каналы? Не "плачут ли" окна?

Мы переехали 9 марта. Первые три дня включили полы,  а потом перекрыли даже батареи. Было тепло. Вентиляцию этим летом чистили, кажется стала работать лучше.
У нас окна не потели, даже когда делал ремонт, а у соседа текли.

0

9

Куплю 3-4 комнатную квартиру желательно с отделкой 8 9096213247

0

10

Ну как нашли квартиру?

0

11

...наверное следовало бы мне в тему "Вопросы про ЖК Берег" написать, сорри...

0

12

Попробуйте данный сайт для сравнения цен в интернет магазинах https://allpricer.ru/ Там можно много чего посмотреть и сделать приятный подарок. В этом плане сайт реально шикарный и вы бы могли с ним сами ознакомиться, мне кажется вы не разочаруетесь и легко все там отыщите.

0