◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Миома https://medwords.ru/
Миома - это доброкачественная опухоль на внутренней стенке матки, которая обычно вызывает такие симптомы, как боль в матке, обильные менструации с образованием сгустков и кровотечение вне менструального цикла.

Что делать: важно проконсультироваться с гинекологом, чтобы провести УЗИ органов малого таза и подтвердить наличие миомы. Его лечение может проводиться с приемом медикаментов, с проведением операции по удалению миомы или операции по эмболизации маточных артерий.

Отредактировано krispi (2022-04-07 17:03:35)

0

2

Лучше конечно не болеть такими заболеваниями. А для этого нужно раз в год ходить к гинекологу. Вот моя знакомая долгое время после первых родов не посещала врача. Говорит-ничего не болит, так зачем туда идти. А потом решилась на второго ребенка и не получилось. Было эко и миома матки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … mioma.html всему виной. Берегите свое здоровье!

0

3

А как можно диагностировать миому матки https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ Это только на узи можно увидеть, или же какими то другими методами? У меня тоже  боль в матке и обильные менструации с образованием сгустков, вот поэтому я и запереживала.

0

4

Диагностировать миому, опытный доктор может при осмотре, а подтвердить диагноз, уже данными УЗИ. Обращайтесь в клинический госпиталь На Яузе https://otravleniya.net/obzori/gospital … stiki.html , здесь прием ведут квалифицированные врачи, работают на передовом оборудовании.

0

5

Здравствуйте, в Медскане https://medscannet.ru/ вы можете без напряга и долгого ожидания решить вопросы по здоровью, пройти полное обследование организма (Узи молочных желез, внутренних органов, мрт мозга, позвоночника ит.д.) , сдать анализы, на онко-маркеры в том числе. Получить полноценное лечение онко-заболеваний

0

6

Приветствую всех. В семье столкнулись с миомой матки у моей свекрови. Эта доброкачественная опухоль, возникающая из мышечной ткани матки, принесла ей длительные боли внизу живота и другие неприятные симптомы. После обращения к врачам, мы выбрали "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Питере  для лечения (контакты можно найти тут). Врачи-гинекологи в этой клинике проводят консервативную миомэктомию, что позволяет сохранить матку и ее функции. В зависимости от особенностей каждого случая используются различные доступы, такие как лапаротомический, лапароскопический и гистероскопический. Одним из важных преимуществ такой процедуры является сохранение возможности иметь детей. Свекровь провела несколько дней в стационаре после операции, а через неделю уже вернулась к обычной жизни. Реабилитация заняла около месяца, и теперь она полностью избавлена от предыдущих проблем.

0