◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить таль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, где можно приобрести цепную таль?

0

2

Приветствую, ну вообще можно погуглить и найти что-то в интернете, но вот только там я не могу ручаться за качество продукции. Лично я тебе советую вот тут https://stahlkranes.ru/produkty/czepnye … epnaya-st/ заказать цепную таль st. Программа цепных грузоподъемных механизмов от компании STAHL CraneSystems является лучшим предложением для любых предприятий и заводов. Десятилетние наработки позволяют модернизировать и оптимизировать работу цепных талей, работающих по классической схеме. Надежность, минимальное потребление энергии, неприхотливость и простота в обслуживании цепных талей, делает их лучшими в своем классе.

http://forumimage.ru/thumbs/20220212/164468532008108235.jpg

0

3

По цепным талям в том числе можно будет посмотреть у Сибталь. У нас на  производстве используется несколько их цепух. И именно поэтому можно будет выбрать то, что вас устраивает по высоте подъема, по грузоподъемности. Есть там также и рычажки если вам будет необходимо.

0

4

Да, причем там можно будет все  посмотреть и сравнить, вот вы, например, оборудование  это с чем сравнивали? И какое оборудование конкретно вы используете? Просто меня интересует конкретный  опыт использования оборудования. Также интересно, с чем это оборудование  сравнивалось?

0

5

Кстати, действительно сравнивали, и за свои деньги Сибталь - это отличный  вариант. То есть у  меня там было еще несколько талей  на выбор. Но под наш бюджет эти тали вполне себе подходили. Кстати, учитывая  еще и то, что они предоставляют хорошие гарантии именно потому  мы  у  них все  и взяли.

0

6

А что с гарантиями и с надежностью этого оборудования? Все  работало безотказно или были ли у вас какие-то проблемы  связанные с этой  талью? Гарантия какая-то в  тот момент действовала и как производитель  отреагировал на обращение по гарантии. Сколько уже пользуетесь их оборудованием?

0

7

Говорю же, Сибталь делают качественные тали, и там можно было все  приобрести. Сколько мы этим оборудованием пользовались никаких проблем не было,  даже  какого-то сильного износа цепи и других элементов не замечали, таль работает безо всяких хрустов  и проскальзываний.

0