◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довериться вам стоит сюда наверное https://myasnikov-clinic.ru/ Клиника доктора Мясникова очень хорошая и в остальном претензий никаких нет скажу я вам

0

2

Всем привет, друзья. А кто-то может подсказать, где в городе Москва можно сделать ребенку УЗИ желчного пузыря? Если поделитесь контактами надежных и проверенных клиник, я буду максимально признателен.

Отредактировано ViktorSer (2023-07-16 16:50:53)

0

3

Я всех приветствую. У нашей малышки появилась горечь во рту и кожа приобрела желтоватый оттенок, мы сразу обратились к педиатру. Наш педиатр рекомендовал выполнить УЗИ желчного пузыря, и мы решили обратиться в СМ-Клинику в Москве - https://www.smdoctor.ru/diagnosis/uzi/u … ya-detyam/ для проведения этой процедуры. УЗИ желчного пузыря у детей - это невинзивное и безопасное исследование, которое дает возможность врачам оценить размеры органа, толщину и тонус стенок, качество желчи, наличие конкрементов или перегибов, а также состояние протоков. Это процедура, которая применяется при различных заболеваниях пищеварительной системы, травмах брюшной полости, изменениях в анализах крови и мочи, а также при подозрении на опухоли или паразитарные инфекции. Мы соблюдали рекомендации врачей и начали подготовку к исследованию за несколько дней до самой процедуры. Нашей дочери была назначена специальная диета, исключающая острую, жирную, жареную пищу, а также другие продукты, способствующие избыточному образованию газов в кишечнике. Это было немного сложно, так как дочь маленькая и еще только привыкает к разнообразной пище, но нам удалось справиться с этим. Само УЗИ проводится очень профессионально и бережно. Врач наносит на кожу гель, чтобы облегчить проведение ультразвуковых волн, и затем ставит датчик на поверхность тела в области печени. Датчик перемещается, чтобы получить наилучший обзор органа. Вся процедура абсолютно безболезненная, и наша дочь даже не почувствовала дискомфорта. Через 15-20 минут после исследования нам выдали результаты в виде бумажного заключения, где отражены все параметры органа и его состояние. Врачи объяснили нам результаты и рекомендации по дальнейшему лечению, если это потребуется.

0