◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем полезным увлекается?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, люблю читать научные публикации и все что с этим связано, так как для меня это для меня самое любимое хобби. Но как не жаль, я медленно развиваюсь в этом направлении и мне просто не хватает новой информации. А чем интересным увлекаетесь вы сами? Какие советы дадите мне?

0

2

Nikolas, а почему бы вам не принять участие в самых различных научных конференциях. К примеру, в скором времени будет проходить международная конференция по фундаментальным и прикладным исследованиям в науке, о которой вы можете почитать вот тут https://ami.im/aktual-konference/ . И если не ошибаюсь, на таких мероприятиях вы не только получите свежую информацию, а еще можете и опубликовать и свои труды в своем сборнике рукописей, также получить диплом участника.

Отредактировано Barikov (2022-01-10 12:46:47)

0

3

А я хожу в местные городские библиотеки, где читаю о психологии. А все потому что в том же интернете не всегда найдешь достойные оригинальные труды известных мировых авторов.

0

4

Сколько разных людей и столько разные у всех увлечения. Допустим сам люблю поковыряться в компьютерной технике, совершенствовать ее. Также, могу и разработать компьютерные программы.

0

5

Я увлекаюсь маникюрным делом и заказываю все необходимое на сайте Коди Кипр kodi-professional.com.cy . В основном пользуюсь полигелем, эта акриловая система лучшая которой я пользовалась!

0

6

Нижнее белье - важный предмет гардероба каждой женщины. Но порой сложно подобрать подходящий размер и фасон. Именно поэтому я начала шить подобные вещи сама. Впоследствии это стало моим хобби и способом заработка. Все мои клиенты всегда остаются довольны моей работы. А все не только потому, что я внимательно провожу измерения, обсуждаю до мельчайших деталей пожелания, но и использую качественные материалы, которые заказываю здесь https://marketlace.ru/.

0