◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посоветуйте хороший фитнес браслет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте, хочу записаться в зал и заняться своим телом всерьез, можете пожалуйста посоветовать хороший фитнес браслет для подсчета потраченных калорий за тренировку, шагомером и тому подобным функционалом?

0

2

а почему не хотите рассмотреть к покупке эпл вотч? как по мне это очень хороший вариант для занятий спортов, там есть очень много тренировочных режимов и отслеживает калории он достаточно хорошо. В общем советую вместе браслета брать именно спортивные часы

0

3

ну знаете, не все хотят вываливать кучу денег за смарт часы, тем более, что функционал нужен исключительно для тренировок. Я предпочитаю на работу носить классическую механику, но в зал зачастую тоже надеваю вместо них браслет и спокойно мне всего хватает. Тут еще дело в том, что брать старенькие эпл воч как-то и не хочется, к примеру даже серию 3 взять, стоят они от 18 тысяч, а выглядят на 5)) Так вопрос, зачем они нужны вообще?) В общем лично я не рекомендую ни эпл воч, ни самсунговские часы, конечно выгоднее и разумнее будет взять обычный спортивный браслет. Вот тут http://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1a … orshchiki/ можете посмотреть рейтинг лучших смарт браслетов, на сайте все подробно про выборку написано. Уверен, что вариант для себя точно сможете подыскать) Удачи!

0

4

А свой браслет на Алиэкспрессе заказывала, получилось недорого.

0

5

На самом деле, не так важно, где вы закажете себе такой фитнес-браслет, но вы должны обратить внимание при выборе на его основные параметры, чтобы он действительно подходил вам и у него были все те функции, что вам необходимы каждый день. Думаю, самым оптимальным вариантом будет почитать обзоры на такие браслеты, узнать рейтинги. Вот один из таких обзоров на фитнес-браслеты Huawei https://terasale.com/ru/tovary-dlja-spo … ov-huawei/ , там вы найдете всю информацию о них, основные характеристики и особенности, что должно помочь вам в будущем выборе.

0