◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна надёжная глазная клиника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посоветуйте хорошую офтальмологическую клинику,хочу проверить диагноз который мне в городской поликлинике поставили,а то есть сомнения?

0

2

По статистике офтальмологов, у каждого второго жителя России есть какие-то проблемы со зрением. А если посчитать в глобальном масштабе, то людей с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, заболеваниями сетчатки и другими аномалиями или расстройствами глаза составляют более 30% всего населения Земли. Вызывает разочарование то, что это число с каждым годом продолжает расти. Причин много: это наследственная предрасположенность, ухудшающаяся экологическая обстановка, неправильный образ жизни, злоупотребление компьютером и отсутствие регулярных посещений офтальмолога.
Но офтальмологи не устают повторять: профилактика проблем со зрением - верный способ обезопасить себя от серьезных последствий в будущем. Рекомендуется проверять состояние зрительной системы не реже одного раза в полгода даже тем, кто никогда не носил очки и теперь не имеет проблем со зрением, потому что в списке глазных болезней, протекающих бессимптомно, много глазных болезней, а человек долгое время может даже не подозревать, что есть проблемы у тех, кому следует регулярно посещать офтальмолога: у тех, у кого проблемы со зрением, носят очки или контактные линзы, с наследственной предрасположенностью (если у кого-то из родственников есть проблемы со зрением: катаракта, глаукома, миопия, дальнозоркость, астигматизм), женщинам, планирующим беременность, особенно с миопией высокой степени, беременным,люди, которые ежедневно работают за компьютером, люди, прошедшие длительный курс лечения гормональными препаратами, люди с повышенным или пониженным артериальным давлением по сравнению с возрастной нормой.Если у вас есть сомнения в правильности поставленного диагноза,советую вам записаться на прием к офтальмологу в клинике Эксимер ,у них широкий спектр услуг,новое оборудование,и опытные врачи,они проведут обследование и поставят диагноз,сама к ним обращалась,меня всё устроило,в том числе и их расценки.

0