◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно получить 1,5 млн в кредит??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу посоветуйте, где можно получить 1,5 млн в кредит под залог имущества? Есть гараж на 2 авто, он подойдет как залог?

0

2

Здравствуйте, можете обратиться на https://credit24.ru/pomosch-v-kredite/p … -v-moskve/ и описать свою ситуацию. Я с помощью них брал кредит под залог старенького дома на 1 млн руб., проценты оказались самыми низкими, причём их начисление происходит на остаток, а не на весь долг. Всё прошло без обмана.

0

3

Да в любом банке можно я думаю.

0

4

Diana написал(а):

Да в любом банке можно я думаю.

Если самому подавать заявки на кредит, то обязательно лучше использовать предложение от кредитного брокера, тогда одобрение будет 100% даже если есть плохая кредитная история, плюс учитывая ставку 5,5 годовых изъянов не увидите. Почитайте вот тут отзывы, а также техническую сторону, уверен, что в приоритет возьмете вариант, так как альтернативу вряд ли можно подобрать.

0

5

Ого, такую сумму просто так и не получишь. Нашли сайт Board Finance, описано как оформить кредит с просрочками без отказа. Смотрим на ресурсе как его оформит, где лучше это сделать, изучаем все требования. Также изложены все полезнее советы и рекомендации. Изучаем все по процедуре перед оформлением документов.

Отредактировано Бережная (2022-05-24 22:39:41)

0