◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы вождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть множество курсов вождения, где есть разные виды обучения и разный транспорт. Например, молодежная автошкола в Москве Папа располагает современным парком автомобилей, где есть машины как с механикой, так и с автоматической коробкой передач. И вы сами можете выбрать тип обучения. Есть небольшая разница в цене, учиться ездить на автомате немного дороже, но это не существенно. А так, условия обучения там очень хорошие, инструкторы опытные, да и атмосфера там всегда дружеская.
Детали на https://avtoshkolapapa.ru/

0

2

можно посмотреть автошколы через интернет, там же и отзывы изучить сразу. я так всегда делаю

0

3

Именно таким образом я и подбирала себе автошколу. Изучив большое количество информации и прочитав отзывы, выбрала автошколу «РЕЙН-АВТО», где и прошла обучение на права категории В https://rein-avto.com/category-b . Выбрала подходящую для себя группу обучения теории и инструктора, после чего непосредственно приступила к процессу обучения. Всем довольна, считаю, что все выбрала правильно.

0

4

Порекомендую курсы вождения от https://www.gt-driving.ru/podarochnie-s … -vojdenie/ где можно обучиться и экстремальному вождению. Но это не значит что у них нет обучения для новичков Нет. Даже если вы прийдете к ним без каких либо знаний, то записывайтесь сперва на курсы для начинающих, а потом дойдет дело и до прочих.
Я у них проходил только курсы для экстремального вождения, для дрифтинга и пр. т.к. обращался с уже определеным набором знаний.
По оплате за курсы у них вполне доступно. Как для московских расценок.

0

5

И как преподают экстремальное вождение ?

0