◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учащенное сердцебиение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочери для посещения  спортивных необходимо было взять справку от врача, но после кардиограмму выявили небольшие изменения  в сердечном ритме, повышенная частота сердечных сокращений. Насколько это опасно и какие препараты лучше всего пропить?

0

2

А сколько вашей дочки лет? И что вообше сказал врач, разве он ничего вам не прописал или не направил на дополнительные обследования? Если нет, то идите с готовой кардиограммой к хорошему кардиологу, а лучше для своего спокойствие сделать УЗИ сердца

0

3

У нас тоже была такая ситуация, несколько лет были незначительные изменения сердечного ритма, но врач ничего серьезного не увидел в таких изменениях, назначил пропить курс магния.

0

4

Бывает что сбивается сердечный ритм из-за отсутствия магния в организме, а этот минерал отвечает на сокращение и расслаблении мышечной ткани. Поэтому прием магния по курсу может значительно улучшить ситуацию. Я вам советую приобрести Магний Б6 форте, его принимают при разных заболеваниях сердца, также нормализует работу нервной системы. Витамин купить  можно на сайте  клуб 120

0

5

Я обращалась к кардиологу в Открытую Клинику https://openclinics.ru/kardiologiya/ , очень сильный и грамотный специалист. В клинике сразу прошла обследование и лечение мне назначили.

0